Прочие взаимоотношения

Мужчина... С чего начинаешь ...свои ухаживания?))...

Марк Мазитов
я не умею)
Константин Константин
Лучший ответ
Марк Мазитов умеешь))
не обманывай
Великий Ландау так знакомился с женщинами, подходил сзади, сильно хлопал её по плечу и говорил: Вы мне нравитесь, давайте познакомимся.
- Вы что, дурак?
- Нет, я Академик Ландау
О Наташа !
с Аптеки)
Galimjan Aliev
с шлепка па жоппе... ага...))
Инна Шипилова
с приветствия
Олег Романов
Марк Мазитов Привет Алекс)
...с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки..:)
приветствую)
Я уж и не помню... )))
Соня Михеева
С улыбки)))
Елена Зимина
Marina Klimova
с просмотра сисек
Я их вовсе не начинаю))
я обычно шпарю анекдоты без остановки:

Идет светский бал. В самый разгар бала заходит поручик Ржевский и тянет на
веревке унитаз. Затягивает унитаз на середину зала, снимает штаны, садится на
него поудобнее, достает портсигар и говорит:
- Я думаю, дамы не будут возражать, если я закурю ?
Ржевский на банкете:
- Пойду поссать!
- Поручик, ну кто так говорит? Нужно сказать: "Пойду посмотрю на
звезды".
Ржевский вышел, возвращается и тянется за бокалом.
- Поручик, вы бы хоть руки сполоснули.
- О, не волнуйтесь, мадам! Я держал телескоп другой рукой!
Наташа Ростова не может заснуть, мучимая желанием. Пьер Безухов
размышляет о смысле жизни. Наташа не выдерживает, вскакивает и
бьет по часам, те перестают идти.
- Что ты делаешь, Наташа? - удивленно спрашивает Пьер.
- Хочу, чтобы в этой комнате стояла хоть бы одна вещь!
- Поручик, вы когда-нибудь попадали в железнодорожную катастрофу?
- Бывало-с...
- Ой, расскажите!
- Ехали мы в одной купе с генералом и его дочкой. Так вот, когда
поезд заехал в тоннель, я трахнул вместо дочки самого генерала! Катастрофа-с!!!
дверку открываю.
В глаза сначала посмотрю)))