Прочие взаимоотношения
Мой парень обвиняет меня в том, что я молчаливая
Хотя на самом деле я экстраверт и довольно разговорчивый человек (по социотипу интуитивно этический экстраверт-гексли). Меня это уже тааак бесит, просто невыносимо. Я не понимаю, почему я должна играть роль, строить из себя другого человека, быть таким вот клоуном-весельчаком. Когда вот она я.. настоящая. Тем более забитой девочкой меня назвать нельзя, я достаточно инициативна и любознательна, искренне интересуюсь другими людьми и нередко первая иду на конктакт. Недавно были на дне рождении у его друга, где я никого не знала, он мне весь вечер, че ты молчишь, что ты такая грустная. В то время, когда я сидела улыбалась и поддерживала разговор с остальными. В принципе среди своих друзей я лидер, но конкретно с ним мне хочется себя чувствовать прежде всего слабой девушкой, а не нечто таким непонятным. Что выдумаете по этому поводу? Я так устала от этого....
Я думаю что надо повернуть это всё в другую сторону? так же задать ему вопрос зачем он всё время говорит? ты же не маленькая сама можешь решить когда тебе говорить когда нет. Он для парня много болтает. парни так себя не ведут. На лицо у него проблемы. то есть он зависит от чужого мнения так как хочет показать толпе что у него болтушка или ещё что то, если бы он любил тебя он бы тебя понимал, понимания у него нет. один выпендрёж. Не знаю что вам делать. как вариант это стоит обсудить на совете вашем домашнем. Он не уверенный в себе человек не состоялся как личность из за этого у него такие проблемы. Обычно проходит со временем, а может и не пройти. Могу предположить что у него не полноценная семья была и в нём преобладает женское воспитание. В любом случаи вам стоит об этом поговорить и тебе не боясь высказать свою позицию и расставить все точки над " и" отношения лучше держать открытыми и обсуждать с мч разное, так сказать доносить до его мозга истину.)). Желаю любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Если он неадекватно воспринимает действительность, возможно, он просто болен психически (хотя внешне и кажется нормальным). С таким намучаетесь неминуемо. Очень тяжело переносить присутствие ненормального человека рядом...
расскажи ему то, что ты здесь написАла
Я думаю, ты себя накручиваешь. Расслабься и выкинь из головы глупые мысли.
Пусть ценит это... Просто он по ходу не в курсе ))
Просто будь более искренней с ним, скажи ему почему так себя ведешь и о своих желаниях и ожиданиях. Он ведь не обязан мысли читать
Не знаю, в чем там тебя обвинят парень, не читал.... но ты СИМПОТНАЯ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!! -это тебе для хорошего настроения)))))
всем покуй
А что, надо всех развлекать? Может он так хотел, чтоб ты внимание всех привлекла, выделилась в компании.. чтоб гордиться такой девушкой? Не знаю. Даже у общительных бывает ровное настроение. Будь собою, конечно! Если любит, примет всякое настроение. И вместо укора, лучше б поинтересовался иначе, может и правда чем огорчена. А не накидывался с недовольствами.
Что за бред ...
Да мы в курсе уже!!!
Ребенок он и ты недалеко ушла
он должен радоваться что вы молчалива ,
Разговаривай с парнем больше и ни на что не отвлекайся
Спроси его что ему не нравится? По моему это обычные придирки и он вас не любит (((
Обвини его в том, что он посстоянно пиздит
Бросай его) Обычный трендабол
Прикуси ему залупу