Прочие взаимоотношения
БЛЭТ. ПОМОГИТЕ Я В ШОКЕ. Я УЗНАЛ ЧТО МОЙ ДРУГ БИ.. И
Кароч у меня был кент норм общялись, но потом его лучшая подруга совершенно случайным образом спалила его, а именно то что он БИ (БИССЕКСУАЛ) и поведала о том что он имел гомосексуальный контакт с парнем! (орал, и анал). Далее. Я зову этого "заднеприводного" на беседу. Он раскалывается.. мол так и так.. да это было.. все дела. Ну я и ему сказал мол ди нах. я тебя незнаю и ты меня тоже. И знаете мне как то не по себе? почему? обидно ктому же.. хотя казалось всё правильно сделал.. нах послал его... мда я шокке.. и рассказать ли другим нашим общим кентам :мол он такой... но он мне сказал, если я расскажу кому либо то он повесится... мда.. незнаю как быть.. мне фигово чет... (ему 16)мне (17).Я натурал. Спасибо
Не общайся с ним, если он тебе противен, но лучше не рассказывай всем. А то он еще руки на себя наложит после такого позора.
Береги очко
Мне нравятся эти подробности- орал и анал, с каким чувством глубокого удовлетворения ты о них пишешь)))
Ориентация - личное дело каждого. Общаться или нет - твоё дело, но афишировать то, что узнал, непорядочно.
Лучше русский выучи.)
расскажешь- будешь полным мудаком. Живи и дай жить другим.
Ну ты и ...хотя да тебе всего то семнадцать, видимо мозг ещё не созрел.
Вы очень молоды и очень горячи. И ваши предрассудки заставили вас порвать дружбу. Думаете мир вокруг ваших правил крутится? Думаете ваше понимание как правильно и как неправильно-единственно верные? Вы влезои в чужую личную жизнь с осуждением. У вас нет такого права. Думаете ему легко жить в мире, в котором большинство считают его бракованным и прокаженным? Вы же не перестаете общаться с друзьями, которые встречаются с девушкой, которую вы считаете страшной и ни за что бы не стали с ней встречаться? Вы повели себя не культурно. Если не хотите общаться с человеком, то не общайтесь, нечего его оскорблять. И распоряжаться чужим секретом вы тоже не имеете права. Захочет чтоб люди знали, то сам расскажет. Так что рот на замке.
ДА! СОЧУВСТВУЮ! КОНЕЧНО НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ НО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ПРОСТО ПОСТАРАЙСЯ ВЫКИНУТЬ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ! ТЕБЕ В ЖИЗНИ ЕЩЕ МНОГОЕ УДИВИТ ТАКОВА ЖИЗНЬ ВСЯКИЕ И ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! ПРОСТО ВЫЧЕРКНИ ЭТОТ ЭПИЗОД ИЗ ЖИЗНИ И ВСЕ! И ТОМ УСПАКОЕТСЯ ЧТО ТЫ НЕ КОМУ НЕ ПРОБОЛТАЕШСЯ И ТВОЕЙ ДУШЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ! ТЫ ОЧЕНЬ МОЛОД И У ТЕБЯ ЕЩЕ БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ И ТОВАРИЩИ ПОВЕРЬ!
Лариса Николаевна
И НЕВКОЕМ СЛУЧЯЕ НЕ ВКЛЮЧАЙ ЧУВСТВО ВИНЫ* У КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО БЫЛА БЫ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА НЕ НОРМАЛЬНОГО И ПУСКАЙ ТАМ РАССКАЗЫВАЮТ КУЛЬТУРНО НЕ КУЛЬТУРНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ А ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШОКИРУЕЩЕ! КАРОЧЕ ПРОСТО ПОСТАРАЙСЯ НАЙТИ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ПОМОЖЕТ ЗАБЫТЬ ТЕБЕ ЭТО НЕПРИЯТНОЕ!