Прочие взаимоотношения

Мне кажется, что я БИ...

В общем, я встречаюсь с девушкой, у нас все хорошо с ней, но примерно полгода назад я заметил, что мне нравятся парни. Я от этого отказывался перед самим собой, но все равно понимал, что мне нравится парень из моей муз. школы. Мы с ним общались недолго, но потом он пропал. Пока общались меня очень сильно тянуло его поцеловать.. . Я думал, что это временное что-то, что это глюк, что это пройдет. Но недавно я познакомился с одним человеком, ему 29, у него есть жена, но он тоже би. Там была долгая история, но вкратце так: я ему понравился, он мне тоже, мы много времени проводим вместе, но это все не идет дальше поцелуев.. . И мне нравится целоваться с ним. Он говорит, что не тронет меня, пока мне не будет 18. Я не знаю, что мне делать. Я очень боюсь, что между нами произойдет что-то более серьезное, но и потерять его не хочу. Мне вообще кажется, что я люблю его. Это глюк - то, что я боюсь секса, или я все-таки би?
Би, это если тебе и с девушкой хорошо, как в смысле секса, так и эмоционально.
В принципе, это нормально. Правда, есть мнение, что "би", это промежуточный этап перехода туда или сюда. хотя есть и другое мнение, что ориентация, она не нечто однозначное, а имеет много промежуточных вариантов и может даже немного меняться по ходу жизни.

В любом случае, ничего особенного или ужасного, правда, будут некоторые сложности в жизни. То, что страшно, это тоже нормально: кому ж не страшно было бы вдруг обнаружить, что ты – не совсем то, что о себе думал.

П. С. Найди какой-нибудь гейский или би форум, поболтай с людьми, которые бывали в подобном состоянии.
Илья Пшеченко
Лучший ответ
может это ради эксперимента, а может и серьёзно, в любом случае какая разница, главное человеком оставаться!
Karishka ***
Мне кажется что это просто переходный возраст
не волнуйся, тебе не кажется ))
Ms Каролина
С женщиной лучше.
Ну, видимо и я би, впрочем это нормально.
О, да я тоже би

Раз уж тут такой форум, могу сказать что я не чувствую себя совсем девочкой девочкой и могу иногда быть напористой как пацан и вообще меня бесят эти "невинные "девочки которые кроме как о парне и внешности ни о чем больше не думают

Вообщем иногда я кошу под пацана и мне это нравится, но потом я стала замечать что мало того что мне нравятся и парни и девушки, я выбираю тех что "что то между" как и я, то есть меня не только бесят сексисты и стереотипы, мне нравятся пацаны там, покрашенные или с длинными волосами например, хотя я думаю это связанно с тем что они мне все таки ближе и я не люблю стереотипы, мне вообще дико встречаться с каким нибудь качком семьянином, а из девушек, кто то такой же независимый
мне кажется что геи уходят в дебри в переходном возрасте !
Детка, я отношусь к би. У меня есть парень, я его люблю. Но в параллель я встречаюсь с девушкой на пару лет меня младше. Хотя девушкам свою неопределённость легче объяснить. Типа "тяга к прекрасному полу")
Не переживай. Возможно это временно. Если тебя тянет именно к парням, а к девушкам ты равнодушен, то это не би. Но мне такие мальчики нравятся) Очень мило выглядит)

В общем, не слушай никого и дай себе определиться. Счастья тебе и любви, сладенький :*
И ещё чтобы жить хорошо, без страха что ты би или гей
То иди и живи в швеции
Серий С
Я лесби, и че. Встречаюсь со своей подругой детства. Это норм.
Я тоже би, в нашем 21 веке, это нормально )
Best Boy Armani
И я би, недавно заметила что мне девушки стали нравится
Я тоже би... Наверное. Заметила 2 года назад что начали нравится мальчики с длинными волосами и т. д. Потом начала замечать какие девушки милые. Потом влюбилась в свою лучшую подругу и так и не сказала ей об этом. А мы поссорились и теперь живём в разных городах ( теперь не знаю что делать ведь мать не одобряет. Вообщем поживём увидим)
Помоему я тож би
Zero Zaripov