Прочие взаимоотношения

Кто я, би или натуралка, если...

Это какой то тупой вопрос, но всё же. Если я влюбилась в парня, но изначально он был девушкой, то я би или натуралка?
Добрый день, неважно кем он был раньше, главное кем является сейчас! Вам же нравится его нынешний образ, а не прошлый. Также стоит задать себе вопрос, привлекает ли он вас в сексуальном плане? То есть попробуйте представить его без одежды, например (ну как я представляю это мужчина внешне, но с плоловыми органами женщины), если чувствуете что-то вроде сексуального вличения, то вы вообще пансексуал (люди, которым вообще не важен пол человека, а важна лиш личность). Но если же мужчина делал переход не только гормональный, но и операцию сделал на половые органы, то вы гетеросексуальна, тк физически это уже мужчина. Если же вам противно (что нормально) или ничего не чувствуете, то вероятно вы испытываете симпатию к личности этого мужчины, но в сексуальном плане он вас не привлекает (если он сделал неполный гормональный переход) , тк вы гетеросексуальная женщина и вас могут привлекать только мужчины (а он всетаки трансгендерный мужчина) . Ну или возможно вы все таки бисексуальна, но и в таком случае вас не будут привлекать трансгендеры, только женщины и мужчины. *Это все моё мнение, основанное на личном опыте самостоятельного изучения всех этих тем, я могу ошибаться! * удачи =)
Лариса Власова
Лучший ответ
Что значит был девушкой? Парень изначально с рождения, если рожден с яйцами и членом остаётся парнем, это первоисточник, он конечно может вкачать сиськи и отрезать член, но от этого он биологическим парнем не перестанет быть.
Айнурa M
Сергей Воробьев Написано же, был девушкой.
Александр Пурахин Ну в смысле типо он оказался трансом
Айнурa M Тогда ты лесбиянка, а не би )) Би - это когда ты и своего пола и противоположного юзаешь.
Пансексуал
Natascha Natascha