Прочие взаимоотношения
Если перед вами вибор пойти влево прямо или направо...куда би ви зашли и как далеко?
Иногда так хочется налево, но я уже слишком далеко ушла направо...
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
Едет Илья Муромец по дороге, смотрит камень, а на камне написано: Направо пойдёшь - коня потеряешь, налево пойдёшь - сам погибнешь, прямо пойдёшь пидорасом станешь.. . Почесал Ильюша репу и молвил: Направо - был, налево - тоже ходил, схожу-ка я прямо.. . Едет он едет, долго ли коротко, выскакивает Змей Горыныч о трех головах! Бились они, бились, в конце концов, отрубил Илья последнюю голову, упала она к нему под ноги, повернулась к нему и синеющими губами произнесла: Ну и не пидорас ли ты после этого? :))))))))))))))
Налево сходить никогда не поздно.
Направо зайти- там и так желающих преклониться море.
А прямо пойти- пойти вместе со своими принципами и жизненным стержнем. Будет трудно, но правильно.
прямо пойду.
куда зайду - туда и приду.
не понравится - пойду дальше
куда зайду - туда и приду.
не понравится - пойду дальше
Прямо и по колдобинам))
вот и всегда мечусь - к умным или красивым )))
Аксана Калыбай Кызы
сразу вспомнила анекдот. повеселила)
пошла бы в обход всех путей.. . ну или на прямую туда куда мне надо.. . всё от настроения зависит...
На лево, по ситуации.
прямо, до конца...
прямо и как можно дальше, для себя и совести прятнее