Для меня это много чего!
Иногда самые неожиданные мелочи.
И оно не такое - раз и навсегда, оно меняется, обновляется))
Прочие взаимоотношения
что есть счастье??? кому не трудно, укажите свой вариант
Субъективная это штука. Для кого что означает. Причем, понимание и осознание счастья меняется и со временем тоже. Любовь, появление ребенка, милые посиделки с друзьями... Все это-лишь составляющие. Если мыслить отчасти философски, то счастье есть свобода. Свобода выбора) Выбор партнера. круга общения, мест жительства. любимого дела...
Счастье это чувство которое испытывает человек преодолевая известные барьеры на пути к известной цели. Соответственно бездельник всегда несчастен, человек преследующий не свои цели несчастен, человек не имеющий целей несчастье, человек не приближающийся к своим целям несчастен, человек не имеющий понятия какие препятствия имеются на пути к его цели тоже несчастен ибо не может двигаться к цели. И только тот счастлив кто знает чего хочет, знает что ему мешает и справляется с этим. Краткий миг достижения цели это момент наивысшего счастья но это лишь миг, поскольку без следующей цели не будет никакого ощущения приближения к ней. Это как оргазм в сексе, вы сначала чувствуете приятное возбуждение, по мере приближения к оргазму оно усиливается, достигает пика в момент оргазма а потом сразу же исчезает и в новь надо захотеть секса ( цель) чтобы вновь пережить эти ощущения.
Вот что такое счастье и как с ним бороться ) Все остальные определения счастья туманны, неполны и непрактичны, используя выше приведённое можно быть счастливым. Достаточно выбрать цель, выяснить что препятвует её достижению, как с этим справится и двигаться в перёд к "оргазму" ))
Взаимная любовь, только не с кобелем....
Счастье в труде.
счастье-непродолжительная эфория
знать что здоровы родители и дети) это реально счастье!
это когда ночью омон к тебе врывается, мордой в пол, потом выясняют, что ошиблись этажом, извиняются и уходят