Начну коротко и по делу.
Мне 17 лет, Зовут Паша. Рос без отца, с матерью. Сейчас живу так же. Она меня воспитывала очень по-доброму всегда, ласково. Но мне уже немало лет, и во мне нет стержня. Потому что мама меня так воспитывает, отца нет, жесткости мужской во мне нет, вот и причины.
Далее. До поры до времени нормально, но стало нужно, но этого нет. Общаться с девушками не умею, робкий, и т. д. Не знаю о чем поговорить, как обнять, взять за руку. Хотя возраст уже не маленький. И что плохо, я понимаю, вижу свою проблему, но ничего поделать не могу. Физиологическая потребность в девушках так же есть, но.. . нет характера. Так?
Как вы поняли, единственный выход - мастур. . ация. Стыжусь сам перед собой этим. Но когда я пытаюсь бросить это дело, то чувствую себя уверенней и даже могу что-нибудь сказать девушке, поговорить, не стесняясь.
в общем, робкость, стеснительность, безхарактерность, немужественность ( если так можно выразиться по-русски) - вот что я имею в свои 17. Что делать?
Как поменять себя, поставить характер, выроботать жесткий стержень, ведь вследствие этого я уже не буду робким. Помогите! Если честно, у меня депрессия, страх остаться таким на всю жизнь, и я понимаю, что если сейчас я ничего не сделаю, то я останусь таким навсегда. .
P.S. Внешность у меня довольно приятная, вобщем я не урод какой-нибудь. Причина не в этом.
Спасибо, что дочитали до конца, очень расчитываю на вашу помощь!
Прочие взаимоотношения
У меня проблема, кому не трудно, прошу...
В 17 лет ни какого внутреннего стержня по настоящему быть не может ни у кого. Он появляется намного позже. Кроме воспитания, есть самовоспитание. У тебя разум есть, с помощью него ты себя можешь поменять как угодно. Мужская сексуальность: внешний вид, внутреннее состояние, социальный статус, что говоришь, как говоришь. Внешний вид: никакого жира, если худой массу набирай. За одеждой иди со знакомыми девушками или прямо возле магазина девушек останови, они по магазинам все любят ходить, с удовольствием помогут. Чисти зубы по утрам и вечерам, мойся каждый день. Ходи с расправленными плечами и прямой спиной, взгляд на линию горизонта. Внутреннее состояние: уверенность в себе, самооценка, мировосприятие, невербалика. Для уверенности в себе иди в секцию по единоборствам на бокс или рукопашку, убъешь сразу много зайцев. Не думай о себе плохо, не думай о других плохо, смотри на все объективно. У тебя должна быть уверенность непоколебимая и запредельная наглость, женщины силу духа хотят видеть в первую очередь. Работай с внутренними состояниями, если депрессия никому не показывай, ты веселым всегда будь. Невербалика (общение с помощью жестов) берется от внутреннего состояния, представь себе Брэда Питта с сгорбленной спиной. Внутреннее состояние самый важный параметр в привлекательности. Социальный статус: должность, доход, своя квартира. Устройся на работу, пока любую, для тебя достаточно будет пока. Что ты говоришь: юмор хороший помошник везде. Будь веселым, не грузи девочек своими проблемами. Говорить можно все что угодно, в адекватных пределах. Комплименты говори искренне и прикалывайся. Как ты говоришь: важнее чего ты говоришь. Голос низкий, речь неторопливая и эмоциональная. Голосом можно возбуждать, это инструмент. Играй интонации, передавай свои эмоции. Общая модель соблазнения: знакомство - соблазнение - секс - отношения. Делай подходы на улице к девочкам: Ты: "Привет" Д: "Привет" Ты: "У тебя голос приятный и от тебя пахнет хорошо, ты просто гуляешь или по делам идешь? " дальше в зависимости от ответов. При соблазнении нужно вызвать нужные эмоции в нужный момент, это с опытом придет. Эмоции вызываются комплиментами, подколами и кинестетикой (прикосновения) . Раскачивай на эмоции комплиментами и подколами (позитивные и негативные) . Трогай всегда и везде. Сначала в социально допустимых местах, потом в интимных. Когда знакомишься, ты должен знать куда девушку сексом поведешь заниматься. Отношения только после секса, по многим причинам. Главная мысль: я один, а девушек много. Пока опыта нет главное результат, можно алкоголем пользоваться. Классику читай для общего развития, общайся с девушками как можно больше, соблазняй их, развивай себя это главное. Я кратко написал тут, писать устал, если что то интересно - спрашивай)).
Нужно снимать свою квартиру и жить там
Однажды у Малахова, " Пусть говорят" поднималась эта тема, может ли мама, восспитывая ребёнка, мальчика одна, дать ему мужское содержание. . С зала поднялся мужчина, военный, кажется в генеральской форме и сказал: меня восспитывали мама и бабушка, но это не значит что я не стал мужчиной.. Так что, не в этом дело. . Ты будешь таким, каким сам себя сделаешь, мама дала тебе жизнь. . восспиттывала тебя как смогла, сам ведь пишешь: по-доброму всегда, ласково. . Разве это плохо? Сколько детей восситывающихся в неблагополучных семьях тебе бы просто позавидовали. . Так что, не ной.. . и будь мужчиной!..
раз ты в личную не можешь общаться с женским полом, то начни так. Познакомься с девушкой в инете (контакт, одноклассники и т. д). Начни общение там. Там хотя бы принцип поймешь общения. По инету легче общаться. А там потом встретишься и начнешь общение лично. Попробуй та сделать.
Тебе нужно работать над собой! Обязательно! У меня есть один знакомый, раньше был такой же! Начал трудится над собой, строить себя заново и в этом ему помогали аудиокниги, которые помогли посмотреть на мир другими глазами.. Он стал меньше парится, что и как о нем подумают другие, ушла стеснительность, стал увереннее, он начал плюс ко всему заниматься спортом! Девушку он себе нашел по интернету, старше себя и она его всему научила! Сейчас, оглядываясь назад, он благодарен сам себе, что смог себя поменять! И это клево) ) Главное-желание! ! Желаю удачи!)
Кирилл Мананников
Ауидиокниги такие где скачать , найти? ..Хотябы
Запишись на что-то вроде бокса, тэйквандо.. . там помогут придать уверенности в себе :) и вообще ты думаешь девушки не стесняются?))
Кирилл Мананников
Я не стесняюсь. Я просто не знаю что сказать. Ступор типо. ивсе. ))
В армию тебе надо сходить.. . и набраться самостоятельности! А пока просто общайся с девушками.. . общение придаст опыт, опыт даст смелость.... общайся. . просто общайся.... а всё остальное придет...
Попробуй сходить на вечеринку с друзьями, там много девушек, а значит и общения.... сам собой раскрепостишься! Не надо этого стесняться, многие через это проходили! Не в 17, так пораньше или попозже
Дурачок ты, не парься. Нечего стесняться и смущаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Может в тебя уже кто-то влюблен, а ты со своими заморочками не увидишь этого. Это перходный возраст)))
Дурь по поводу квартиры конечно) ) Паша, займись ОБЯЗАТЕЛЬНО каким нибудь мужественным видом спорта, не обязательно бокс и драки, возможно самбо или что то в этом роде. Занятия помогут избавиться от многих комплексов, это я по себе знаю и вообще будешь подтянутым красавчиком. В общении с девушками на надо напрягаться и думать что сказать в следующую минуту) ) это так глупо смотрится, надо говорить на отвлеченные темы, больше улыбаться, говори обо всём и в то же время ни о чем (это легко на саом деле) . поработай над взглядом, смотри чуть свысока, немного приподняв одну бровь!)... и чуть косая улыбочка слегка заметная) ..это всегда задевает! ) 100% .
Что касается мастурбации, то все мужчины это делают) ВСЕГДА!) ) на этом даже зацикливаться не стоит) здоровые мужики имея семьи и красивых жен, всё туда же.
Одной мамой воспитаны очень много парней, это не редкость. Пользуйся советами, приобретай уверенность! ) удачи..)
Дело не в том что вы росли без отца, у вас характер наверное такой, я вот тоже без отца расту, но это не значит что я гуляю во все тяжкие и творю то что не в силах приостановить моей матери. Я хорошо учусь и сижу дома.
Я такая де стиснительная, просто вам стоит наплевать на комплексы и скованность, наплюйте. А мастурбация в 17 лет это последнее дело.
Инна Усик(Костина)
Почему мастурбация в 17 последнее дело?