Прочие взаимоотношения

Извините за вопрос.. Кто Вас будет хоронить?)

Сергей Фурс
Пока некому... надо что-то с этим делать....
Жазира Картабаева
Лучший ответ
Да мне то уж будет всё равно ))
Только хочу в крематорий... не хочу в земле лежать...
Сергей Фурс Салют, Эфа)
похороните меня за плинтусом
Анна Застава
Меня это не помается, как и всякое ЗЛО, я бессмертен! Но вообще-то, у меня 8 класс похорон, когда усопший, несет и венок и лопату! Так что, не пропадем!
,,,,НЕ !

....получется
Ирина Губина
Зависит от того, кто останется после меня. Как говорила мне моя бабушка, После смерти мне уже будет все равно, хоть под забор выбросьте.
Aлексей Серооченко Это всего лишь мысли людей проживших в канонах... Каждый (ая) хочет гордится достойным после себя. (Здравствуй....)
мне тогда будет уже все равно)))
кто нибудь
Алиса, привет! Не поверишь- меня в последнее время очень почему-то волнует этот вопрос. Я даже склоняюсь к мысли продать всё и уехать в кругосветное путешествие. Представляешь- сдохну под баобабом, глядя в звёздное небо... красота! Или в Антарктиде... А что будет потом, меня, собственно говоря, уже будет мало волновать... Зато родственникам не надо будет накануне Троицы идти красить заборчик вокруг моего памятника...
Muzaffar Inamjonov
Сергей Фурс Лен, привет) Идея интересная, но как-то негуманно по отношению к родственникам, нее?)))
Мне на это глубоко поср... Мне уже тогда будет всё равно.
мне рано об этом думать
Юля Аксенова
на моих детей упадет, такая трагическая миссия
Кто-нибудь да закопает)))
Natalya Matyushenko
хрен знает я хочу быть последним в своем роду
Николай Петров
труп кремируют
А хрен его знает.
На старости лет, годам к 60 найду себе старую бапку чтоб прикопала.
А до тех пор буду гулять.
не спешите нас хоронить, у нас есть еще здесь дела!
]R
]{@ниmet R@иmоv
А какая разница? Покойничку уже пофигу.
вопрос Укр военным???
Diana* ...
Лучше сжечь меня, гнить не хочу
Ольга Ерёмина
Закопают чтобы не вонял кто нибудь.
Marina K
Рано еще
Это дело я завещаю правообладателю Книжного издания Тоннель, которому права на Книгу были подарены, что будет сделано от а до я, по его усмотрению.
Елена Сущая
Родина ) она и при жизни это делает )
Меня рыбки в море съедят.
у меня кладбище напротив. пешком пойду, сама.