Прочие взаимоотношения

Извините за вопрос, но что делать если я проститутка?

Моя мать котегорически против такого вида професии. Но мне тоже не нравится такая професия.
Помогите, как поступить? Уйти или работать. Сейчас у меня 4 комнатная квартира в Казани. Айфон 6. Крроче дома евро ремонт. И всего этого я добилась благодаря своей професии.
Работай на радость людям
Семен Ларин
Лучший ответ
Работать и зарабатывать.
Natasha Vantseva
Достичь совершенства в своем деле.
Алексей Добрый
Ну, заходи если что...)
Ну кто то ж должен
Валентина Квитченко Знаю знаю. За ночь могу срубить 10к
Русский . Титька, привет. А в прошлый раз это ведь не ты была, с каким-то мелким статусом (мастер или мыслитель). Или ты?
Отдыхай, ночью много работы...
Мне не интересно я за секс платить не собираюсь и айфон у меня всего-лишь 3й
Это наркотик - жажда наживы. Если бросите -сможете жить нормально. Не сможете - Вас ждет глубокое разочарование и пустота в душе. Вечные ценности незыблемы, Вы их так не заработаете....
Свет Лана)
Валентина Квитченко Я НЕ БРОШУ СВОЮ ПРОФЕССИЮ
не гони... проституткам достаются копейки. Это если ты мамочка, которая доит проституток, тогда поверю про хаты и айфоны.
Elena Dygan
Продолжай и дальше работать и не парься, бабы все проститутки в той или иной степени.
Но потом закончишь с этим делом и появиться семья.
Мечтательница?
Asan Aktaev
айфон 6 особенно важное достижение
Katja Mantler
А тебе никто не платит?
ахахахха)) ну че работай дальше)) если ты так гордишься своими приобретениями за счет этой профессии то белый флаг тебе в руки)))
Татьяна Чирва
ты попробывала легкие деньги... и наврятли ты теперь будешь пахать за копейки.... так что поднимайся выше по карьерной лестницы))) до элитной проститутки..., до экскорщици..))
Если вам выгодна такая профессия то пожалуйста, но поделитесь со мною, у меня такого нет
Почему ты задаешь нам этот вопрос?
Жизнь твоя. Тебе решать как жить.
Прыгнуть с крыши дома - это твоё право.
Ты это сделаешь.
Моё мнение. Это - нормально. Ты обеспечиваешь себя.
Одно у тебя плохо, вопрос который ты задала..
Работай дальше
сколько берешь ?
Похоже вам все нравиться, зачем что-то менять!
Den Nayduk