Ответ может быть прост и не прост вовсе...
Можно влюбится в душу человека если общение происходит искренне.
Можно влюбится просто читая его мысли..
Можно чувствовать волну и взаимное притяжение .
Можно ...
Но не все и всегда искренне пишут...
Поэтому столько встреч счастливых. . и столько же разочарований. ..
Сердце и разум всегда подскажет... опираясь на некий опыт вкупе с интуицией.. как же быть дальше .
Ой.. Много букв уже...
Все невозможное возможно и наоборот.
У каждого человека свой путь и только он сам должен решать во что верить а во что нет...
Ммм
Прочие взаимоотношения
Смогли бы влюбиться, не видя, не трогая, не нюхая, ..а только чувствуя подсознательным звериным чутьём ?)))
Конечно))
Нет. Я, вероятно, сугубая материалистка. Или долго живу на свете. Или всё вместе. Расскажу смешную историю, практически в тему. Насмотревшись "звездных войн" после их выхода, я решительно потребовала у сына продолжение банкета в этом роде- кина про любовь и про космос... Он мне поставил какой-то ужасный фильм, 2/3 времени которого какая-то внеземная субстанция на космическом корабле жрала весь экипаж по очереди... Я боялась, но смотрела, и при этом недоумевала- какая там, нафиг, любовь, когда не поймешь, как к этому космическому существу подойти-то... с какого, можно сказать, боку... В финале всех сожрали, я в полном недоумении, практически поседевшая от страха, поворачиваюсь к сыну, который что-то там учил, и спрашиваю: "Ты же мне любовь обещал! Космоса было навалом, а любовь-то где??? " Ответ: "Мусик, помнишь, они перед полётом поцеловались??? Вот это и была любовь! " Резюмирую- поцеловаться-то хоть можно???
А через инет считается? Тогда да.))
Так зачастую так и происходит))) Разве нет?)))
Привет)))
***mix-Fignt*** ***mix-Fignt***
Приветики))))))))
нет
Я не зверь)
нет
Самое лучшее, что женщина может дать мужчине- это мечта. Да, просто дать возможность мечтать. А самое большее, что она может дать- это стремление эту мечту воплотить. Смог бы? да-нет-наверное )
Смотря что ты понимаешь под чутьем, лучше узнать человека изнутри
нет конечно-чтобы влюблятся, нужно видеть лицо