Прочие взаимоотношения
А ты смогла бы влюбиться в наркомана...или алкоголега?)
бросать свою жизнь в жертву дебилу... нет уж, увольте....
нет, не смогла бы.. . неприязнь в себе к таким людям перебороть крайне сложно...
Нет, врядле я на такой подвиг способна....
Знаешь, а любовь она не выбирает.. .
обычно слишком поздно приходит осознание... что любимый... наркоман... любить... возможно... жить с ним ...нет..
Вы не правы. Я думаю если не дай бог бы, к примеру, близкий тебе человек пил. Вы бы так не говорили. Не всегда это конченные люди. Не которые бросают, лечатся итд. И дальше живут без этого говна. Но человек должен сам захотеть. А если только на словах, или принудительно то это толку нет. Я знаю таких людей. Который все потерял спился. Вообще на дно упал. Но с помощью хороших людей. Смог подняться и жить дальше. Сейчас у него собственный бизнес и хорошая жизнь. Опять же повторюсь должен сам захотеть.
Нет, это глупо... привет..)))))
Иван Мороз
приветуль))
как говориться любить иль нет зависит не от нас.... сожалеению выбирает сердце.... а оно порой делает не лучший выбор...
бывает и такое
я бы не смогла))
Думаю нет. Я всё таки себя люблю.
я бы смог сделать так, что она перестала пить, и употреблять наркотики....
Игорь Блинов
как говорит молодежь, респект вам и уважуха,,а то все такие порядочные, никто бы не влюбился,,врут все
Никогда и не за что!! ! Других мутантов хватает, можно и получше найти!
Нет.
Я себя уважаю.
Даже с курящим вряд ли буду встречаться. Может и встречусь, но замуж за такого не пошла бы. А за алкаша тем более.
Алкогольная зависимость развивается по сценарию "пей, и дьявол доведет тебя до конца".
Не нужно мне такого счастья.
Я себя уважаю.
Не нужно мне такого счастья.
не смогла
нет!!!!