Прочие взаимоотношения

я от одиночества и тоски стала вязать, бред же? мне почти 22 всего, а я как бабка

в 21 год тут все твердили, что я обязательно найду себе кого-то, ну я не особенно верила, потому что у меня только безответные чувства бывали и все
но ладно
в общем, я становлюсь бабкой похоже..
еще шить могу вещи, которые в школе на трудах шили, помню, как ползунки шьются (шила полгода назад где-то)
в конце октября ДР, в прошлом году столько назагадывала, теперь даже не хочу желания и отмечать тоже одной
ну к маме поеду и все
универ закончился первое высшее - там и друзья остались, а парня как не было....
Анна Ларина
Дома ведь сидишь.
а в ательте по пошиву одежды можешь смело устроиться)
вдруг зайдёт туда мужчина.. весь из себя)
Елена Потапова
Лучший ответ
Анна Ларина у меня есть работа, но там не пятидневка
Яночка и что мы раскисли?
пройдёт эта чёрная полоса и мир расцветёт красками, потерпи.
Vakhid Akchurin
Креативно будешь вязать, и найдешь своё счастье.
Елена Лукянчук
везде есть свои плюсы, не надо тратиться лишних денег там к примеру на носки или кофты))
Мария Луткова
Пройдет еще столько же, и ты себе скажешь, жизнь прекрасна.
Хотите, попереписываемся, есть простые уроки, которые просто надо пройти девушке. Вязание вам не поможет в налаживании отношений, прошлые ошибки в отношениях надо быстро исправить. Ожидая принца на белом коне, можно состариться...
Егор Лычик
Анна Ларина 1переписываться не хочу. 2принца не жду, вы стереотипизированно написали про то, что все девушки ждут принцев богатых
Продавай на ярмарке мастеров № :-)
Свяжи мне носки и вышей на них слово SONY и я стану твоим
Плач трусливой и ленивой бабы. Иди в народ иди работать там ёбчество там мужики.
мужики не любят когда у женщины на лице написано что она одна. Стоит появиться одному, так их сразу вагон и маленькая тележка. Дух соперничества и что то там еще. У нас, женщин, все на лице написано. Вот вы вязать стали - и почему Вам это не нравится?? Вы кайфовать должны от своих хобби! Если Вам в одиночестве с собой не комфортно, поверьте, ни с одним парнем вместе Вам комфортно не станет! На мой взгляд это так круто! Уметь вязать, шить, создавать свои маленькие шедевры! Радуйтесь, на фиг Вам этот чемодан без ручки? Вы свободны, никто не мешает, не зудит, жизнь не портит! Успеется еще.
Erboko .
Анна Ларина слышала уже про- если вам одной некомфортно, то и с молодым челом тоже будет некомфортно, у меня были соседки и нам было комфортно и прекрасно
Erboko . В смысле соседки? Соседки и отношения как бы не сопоставимые вещи. Просто если Вы саму себя привлечь не можете и Вам с собой неинтересно, то чем Вы сможете привлечь МЧ? Красивыми глазами и мордашкой? Надолго не хватит... Надо себя любить в первую очередь, а не плакать что тебя никто не любит. Значит есть причина. И мне кажется эта причина именно в том, что я Вам сказала.
А ты уже определилась кто тебе нужен ?)) Я ведь думаю ты не смотришь в сторону сантехника или электрика, ты думаешь он должен быть директором крупной фирмы и вот он только тебя и ждёт )