Прочие взаимоотношения
Подруга говорит, что у меня не все в порядке с психикой и мне к псиатру нужно? вы согласны?
Если я любила парня с 15 лет в 17 лет стала встречаться с ним встречаться мой первый парень ...потом его посадили в тюрьму. Уже год прошёл ещё 1,5осталось сейчас мне 19лет ...я готова ждать его и выйти замуж за него ...он ошибся ...хочет все изменить... посадили за анашу с друзьями курили.. Он обещает, что больше близко к ней не подойдёт ...и хочет быть со мною.. она говорит, что я дура потому, что ему верю... начинаю прислушиваться к ней и не знаю как быть...
Нужно поговорить с ним, после освобождения. Там люди меняются и не все берутся за ум. Он может выйти абсолютно другим человеком, не тем которого ты полюбила. Просто не думай об этом. Живи, гуляй, влюбляйся.
Людмила Брусенцова
да я и не думаю живу... но пока, что влюбиться не могу...
Психиатр тут непричем, это Ваш выбор. А верный он или нет-только время покажет.
Вернётся - к анаше не подойдёт.
Колоться будет.
Людмила Брусенцова
вы думаете?
продолжай курить дальше
Ну правильно говорит. Ты дура. Психиатрия тут ни при чём, кстати. Выходить замуж в 19 - это дурость, а выходить замуж в 19 за уголовника-наркомана - это вообще клиника.
Ты, конечно, сделаешь по-своему. Ты сюда не за тем пришла, чтобы тебе сказали правду. Ты хочешь, чтоб тебе ответили то, что ты хочешь услышать. Чтобы задавить то сомнение, которое в глубине твоей пустой черепушки где-то ещё болтается, проблеск здравого смысла в полной темноте.
Я понятия не имею, как там дальше сложится. Но вот что твоя подруга права - это факт. Попробуй перестать общаться с уголовниками и попытаться получить образование какое-нибудь, что ли. А то ведь в будущем детей заведёшь, а они мало того, что инвалидами будут, от папы-наркомана, так ещё и тупыми будут, потому что некому им будет объяснить, почему небо голубое и почему листья по осени желтеют
Людмила Брусенцова
я и так учусь ...заочно... у армян принято выходить замуж в таком возрасте.. гулять или ждать до 30 я тоже не хочу
Ошибки юности! Взрослей, умней. Навряд ли тот парень - твой суженый, полным полно хороших парней, которые не курят наркотики и не употребляют.
Людмила Брусенцова
да их полно, но в душу не западают
У тебя есть мама? Поговори с ней это проверенно Матери никогда не ошибаються.
Людмила Брусенцова
маме он нравился раньше
Сочинила что ли?
Людмила Брусенцова
нет не сочинила...