Прочие взаимоотношения
...у Вас ..всё в Порядке ..с Психикой?)
в такое время, нет...
Да это ерунда. . вот Инет * тянет* это просто НЕ прилично ((
нет, а что есть желание подлечить?))))
Галина Бочкарева
нет, Дим .. поприкалываться)))
Как может быть нормально с психикой у человека который задержался в Ответах, в ЗЛО больше года, двух, трех, а?!!!))))))))))
Не уверена)))
пока не жалуюсь :))))
думаю да, но все мы иногда психуем
да как то временами.... в порядке
Да. И справка есть.
Нет, у меня всё плохо )
мой психиатр говорит Да...
уже нет ))
Нет, конечно и не только с психикой, но и с логикой не всё в порядке! ))))))))))))))))))
жалоб нет)
Я многогранна и загадашна до неприличия
Если учесть, что нет здоровых, есть не до обследованные, то в какой то мере каждый немного псих, но каждый в этом оригинален )))
А какая разница? Если настроение никак, то по фиг какая там у меня психология, главное, что настроения нет...
когда не доведут то с психикой нормально. а вот когда доводят о психике не думаешь
Понятия не имею .
Конечно я уровна-взвещенный ;)
ты хочешь поговорить об этом?
Пока да, не считая тумана....
нет.. . и в этом можно убедиться....
нееееееееееееееееееееет....)))
нее... я психопадище)))
у меня то точно нет)
а вот интересно как с психикой у тех людей которые тут наотвечали и вопросов назадовали на десятки и сотни тысяч балов?
Галина Бочкарева
...не попробуешь - не узнаешь))
нет)))) не в порядке))