Прочие взаимоотношения
Девчонки, спасите! Как вернуть уверенность в себе??
Здравствуйте... переехала в другой город... никого не знаю, кругом чужие люди. Хожу на работу и коллектив меня не принимает (прошла конешн одна неделя только).... просто я на самом деле общительный доброжелательный человек... проблем обычно таких не было, а сейчас не знаю, что случилось... я симпатичная ...но уже не верю в это... абсолютно в себе разуверилась и не знаю, как с этим справиться... Все болтают, а я стою, как мумия, даже сказать нечего... мое мнение не ценят... в общем я всегда видела таких девчонок со стороны и пыталась им помочь... теперь я на их месте и врядли найдется тот, кто поможет мне, вокруг акулы:) Как вернуть уверенность в себе??? как поверить, что я красива и интересна?? хоть мужикам пиши и напрашивайся на комплименты:))
Вот у вас, у женщин показуха развита, это капец... А работать на работе не пробовали? ))) Вы докажите тем, что трудитесь хорошо, зачем эти сплетни разводить на рабочем месте?
Андрей Кос
на работу нужно ходить с удовольствием! я человек творческий, мне важна обстановка в коллективе.... а учитывая тот факт, что я всю жизнь была в центре внимания, самовлюбленной принцесской эдакой, то когда я нафиг никому не нужна -это сильно задевает... когда человек в себе не уверен- он не может полностью посвятить себя работе- он же в ней тоже не уверен... и я не зря акцентрировала вопрос на "девочках"- они поймут:) мы всегда звездочками должны быть:)
Неделя - очень мало) рано сдаёшься)
все свои плюсы характера смело выпячивай.
Андрей Кос
Да в том то и дело, что не хочу сдаваться:) хочу успеть изменить ситуацию в обратном направлении:) я уже тут статьи читаю подобного характера... докатилась:)))))
напишите на сайте знакомств, что ищете любовника по симпатии... и не чурайтесь женатых... качественное искреннее мужское внимание вам будет обеспечено, кафе, прогулки по паркам, цветы, шампанское и приличный секс в уютных отелях...
не бегай за ними сделай из себя пуп земли
ну вот видишь.
6 лет назад ты писала
А я вот атеистка, не верю я во все это, хоть убей) Люди стали верить в богов в древности потому что не могли объяснить необычно для них тогда явления) Например почему светит солнце? ? Это же бог Ра! ! Он дарует нам тепло и свет) Ну теперь мы понимаем, что все это ерунда... В наше время же мы не можем объяснить то, что когда чего то просим- это действительно появляется) Но все это уже тоже объяснимо) ) Материализация мыслей! ! Кто не знает что это, советую посмотреть фильм "Секрет"...Не надо засорять мозги заповедями и грехами! ! Лучше будьте просто хорошим человеком) ) И не обязательно верить во что то сверхъестественное! Лучше поверьте в себя! Напишите свои законы для своей жизни и строго подчиняйтесь, а не те, которые были написаны непонятно кем ( нигде нет реальных фактов, что Иисус сын божий и что он написал заповеди, да и вообще, что он реально был)
Вот ты возгордилась поверила в себя и что?
А теперь попробуй поверить в Бога... Увидишь как он изменит тебя и твою жизнь
6 лет назад ты писала
никак