Прочие взаимоотношения
Если Вас обманули сразу, дадите еще один шанс человеку?
Смотря какой обман) если что-то серьезное-то нет, не дам) Доказанный факт, если человек соврал один раз-он сделает это снова
Никогда!
Даже маленькая ложь рождает большое недоверие.
нет, как правило люди редко меняются
нет, вырву с жизни навсегда
Разумеется. Вот на следующий раз я бы уже засомневался. Хотя, возможно, сильного доверия у меня уже бы не было к тому человеку. Опять же, зависит от ситуации и ото самого человека. Разное бывает.
Дружку занял 200р, он обещал отдать завтра же. Но потом тянул и тянул, сам напоминал что должен. Так и не отдал.
Потом стал просить снова, оочень надо было. Я ему занял 5000р на две недели.
Ждал полтора месяца, пока не зашел прямо в дом. Так он и тогда стал рассказывать о трудном положении. Хотя реально у него на тот момент положение дел было лучше чем у меня. Заставил его рожать где хочет. С натугами родил.
Короче, я понял что, друг пиздюк. Две сотни ему не вспоминаю, мне не жаль. А вот дружок то потерял больше - доверие.
Да, но только последний.
Второй шанс - обязательно! Но под неусыпным надзором!
А вы обращали внимание на то, как пылесосит МУЖЧИНА, и как - ЖЕНЩИНА?
Если попадается "упрямая" нитка на ковре, которая не хочет засасываться пылесосом, то женщина поднимет её и "скормит" пылесосу с руки... А мужчина - бросит нитку на ковёр и СНОВА попытается её "запылесосить".
дам в ебло
вот нахрена врунишке давать второй шанс? можно простить но обшаться с ней не нужно