Парадокс: если шанс дается - человек не меняется. Но стоит ему не дать этот шанс, это урок человеку на всю жизнь и он изменится С ДРУГИМ. .но не с вами. это факт. .
он сожалеет, он работает над собой. но этот человек уже не для вас.
Прочие взаимоотношения
У вас просили дать еще один шанс и что из этого получилось?
Не дала шанса)
Я не дала шанс, о чём ОЧЕНЬ жалею, но выхода другого не было..
Ну что могу сказать? Человек прошёл проверку. Вновь общаемся как и прежде. Я вижу исправление и верю ему.
просили, шанс дала, ничего не получилось, люди не меняются...
это было весело. я согласилась и в последний разок, купила мужу маленькую, предворительно он сам написал в спальне на обоях число месяц год., через 3 месяца, за день до его дня рождения смотрю он выпимши, беру за руку веду в спальню, а там на стене прекрасные маки (фото обои). И как мне быть, ведь он старался загладить вину!!, и на столе тоже стояли красивые розы, вот такой выход из положения !!!
просили, дала ...что то получилось, но ныне расстались ...
давала не пожалела исправился)) ) но остались доработки некоторые но их уже скорей могила выровняет)))))))
я просила шанс.... мне не дали....
новый телефон и новое платье и : ПРОЩАЙ ЛЮБИМАЯ, Я ЖИВУ С ДРУГОЙ, НЕ НАДО ТЕБЕ КО МНЕ ЛЕТЕТЬ. КУПИ СЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ)))
я просила. но ничего все равно не вышло. стало еще хуже