Прочие взаимоотношения
Зачем самоубийцы записки пишут?
Чтобы на вскрытии не потрошили.
Евгений Дидиченко
Всё равно же вскрывают
Чтобы не навредить близким.
Типа "В моей смерти прошу никого не винить" и всё такое.
Объяснительная и заявление об увольнении по собственному желанию, так сказать..
Объясняют причины.
Мое мнение: Надо как то привить такую культуру для потенциальных суицидников, чтобы они свой акт записывали на видео. Благо сейчас компьютерная техника позволяет. Включи Web камеру, и делай потом что хочется. А потом мы над этим человеком посмеемся!
для истории.. ну и драматизма добавить..
спектакль же..
Виктор Попков
Самоубийцы спектаклей не устраивают. Спектакли устраивают "рАмАнтиШные" девушки, пилящие себе вены.
Вабще самоубийцы суки не благодарные. Во первых они сучьи дети типо застенчивые раз высказатся не могут и жить дальше а и еще эти сукины дети ...Все нормальные слова закончились
сценарий такой
Устраняют их так .)Зачем с коррупцией борятся? Для отвода мнения общественного .) Где ратификация статьи 20 ООН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ? Так можно все правительство Российской Федерации пересажать лет на 25 с конфискацией имущества не только их, но и их родственников . Ссуки продажные, о чем говорить, система .)
А как же иначе?
Рядом никого нет, считанные минуты до смерти остались - надо же кому-то рассказать.
Надежда на то, что мы кому-то нужны, остаётся всегда. Даже у самоубийц
Пойти и сказать: "Я себя убью, потому что... "? Так обычно поступают те, кто пылинки сдувает со своей персоны и даже пальчик поранить боится.
Наверное, пытаются объяснить причины. Не бывает такого, что жил человек жил, а потом раз и решил сдохнуть.
Для ясности, чтоб не было подозрений и не пострадал не виновный