Прочие взаимоотношения

Самоубийцы - это слабые люди или сильные?

D_
Daniil _
Сложный вопрос на самом деле. . А если взять смертельнобольного человека, который пошел на такой шаг, для того, чтоб не мучиться и чтоб не мучились его родные? Но, сам лично считаю, что в подавляющем большинстве самоубийцы - слабые люди. Они ищут радикальный способ уйти от своих проблем вместо того, чтоб их решить. . Так же эти люди эгоисты. . Думают о решении своих проблем, забывая о родных и близких, не думая, каково им потом будет. . А ведь они будут чувствовать боль и вину за случившееся. . Тяжело? Бывает, у всех бывает. . Но почему не попросить помощи, а лезть в петлю? Почему они так делают - я не знаю..
Виталий Forever
Лучший ответ
Слабые. Сильные живут.
Слабые - не могут перенести свою душевную боль или бороться за себя и свое счастье, а иногда еще и ленивые - не хотят работать над собой и улучшаться чтобы стать успешными по жизни
ведь самый простой способ обвинить во всем других и покончить со всем и сразу.
Иван Семчук
Причины этого шага жуткого разные. И люди - разные.
Слабые - уставшие, отчаявшиеся, обессиленные.
Сильные - принципиальные под влиянием обстоятельств, непримиримые, правильные.
слабые
Всегда считалось, что слабые
Artur .....
слабаки!! ! надо бороться с проблемами и решать их, а не кончать жизнь...
Serg Kvach
У каждого человека бывает такой период, когда нет сил терпеть физическую или душевную боль, когда одиноко до такой степени, что душа вырывается из тела и хочется бежать, бежать из жизни.. .
Сильные, преодолев проблемы, преодолев себя, прежде всего, продолжают жить, продолжают бороться за своё место под солнцем, а слабые - слаживают крылышки и как бабочки-однодневки летят вниз, летят, не задумываясь, что забирают жизнь не только у себя, а ещё у тех, кому действительно дороги...
тоько слабый человек может не справится с ударами судьбы....
Слабые это точно!
Вера Дорожко
Это отчаянные люди, разочаровавшиеся в людях и в жизни в общем!!! Но только не многие из них понимали, что это только "минутная" слабость....
Это те кто усал от жизни и ее сюрпризов!
слабые. сильные люди решают свои проблемы, а слабые, убивая себя, перекидывают проблемы на других и добавляют новых.
слабые потерявшие опору и жизненные приоритеты люди
Шамиль Байшев
Трудно судить, одни говорят, что слабые, но ведь не каждый может с крыши прыгнуть, повеситься или там вены резать...
Nailyagul Narbulova
Только СЛАБЫЕ.. . Так как намного труднее продолжить жить несмотря ни на что..
Арман Билялов
У человека может быть крепкая сила воли. Люди разные. Он может не пить не курить. Работать на двух работах. Но одно он не может перенисти: потерю родных, и. т. д. Спивается, мотом не выдерживает и все! Но надо быть сильнее. Выживать! Ну ты все знаешь. Я просто свое мнение высказал. Не мог не ответить.
Алеся Кодкина
я тоже задумывалась над этим вопросом. .
наверно все же слабые.. с наклонностями садомазо)