Прочие взаимоотношения

Почему у парня, машина дешевле чем мое платье, и что он вообще в таком случае, может мне дать, если ездит на корыте?)))

ахахааа)))))))))
Будешь в этом корыте свое платье стирать)) Где ты видела, чтоб мыло или таз были дороже одежды?
Alex. Ka
Лучший ответ
Светлана Никитина ахахааа)))))
Ветал... та я ж прикалываюсь))))
привет)))... сто лет тебя видно не было)))
Оксана Шамина
Шанс...)

*А потом некоторые спрашивают, почему кто-то женится на *сереньких мышках**
Юлия Шакирова
фото в платье в студию. или нищебродка.
Заикин Вадим
Всегда в таких случаях советую посмотреться в зеркало. Вроде везде золото и брилианты, а за душой ни гроша.

Без обид.
Женис Ахмедов
парень заработал на машину, а ты?
Ну дай ты)) парни обычно берут))
действительно. Нахрена ты ему нужна? Раз на уме только капуста
A_
Asik ____
А тебе лишь бы взять?
Правильно : " Гусь, свинье не товарищ " ...
Возможно, он подарит тебе часть своего мозга. Но не факт.
Извините, но ничего смешного....
Beka Raimkanov
а почему твоё платье дешевле чем мои носки?
Андрей Иванцов
А почему он тебе чтото должен? Почему именно он? Почему ты акцегтировала своё внимание на нём? А не на другом.
Roza Aidarkanova
Ищи олигарха, вечно ищи
Такая милая мордаха и такие некрасивые вопросы :-)
наверное лысую резину
Davit Archuadze
Емеля в свое время тоже на печи гонял Но ничего - вышел в люди
Polina Katsman
он может в рот тебе дать и кончить на платье.
Надо просто так встречаться, а не из-за выгоды.
Он тебе даст отношений и любви. И будете детей растить.
Скажу так, если любишь то деньги на нувую и крутую сами заработаете, многие пары начинают с 0, а потом вместе и квартиры и бизнес открывают! не набивай себе цену. ты уже знаешь кто он и что.. либо нечего не выйдет, а если хочешь чтоб получилось снизь потребности и спустись с небес ..а вместе можно и горы свернуть и на крутую тачку заработать..