Прочие взаимоотношения

Если до 30 замуж не вышла, то уже и не выйдет? ))

Marina Guseva
еще как выйдет)))
Aleks R
Лучший ответ
выйдет...
Светлана Ярмак
А за кого? Вот прикинь.... за молодого? Глупость! За ровесника? Так они все при делах. Остались убеждённые холостяки и неадекват, который либо бухает, любо на голову больны.... Смотреть в сторону старшего поколения.... может быть, но шансов....
Денис Чистяков
Бахадир Алиев А разведенные?
ну не факт)
я вот вышла и до и после )))
_I
__- Icy- __ ____ Baby____
Это от тебя зависит

И потом выбросьте из головы слово "ЗАМУЖ"

Есть дружба, которая либо есть, либо ее нет..
Значит характер гавно или запросы велики.
Оксана Волкова
на хер тебе это
Ольга Черных
пускай собаку заведет
У меня подруги после 30 все только и выходили замуж.
™_Mu[S]Ic M[А]N_™
30- это не диагноз и не приговор;)
Выйдет, вероятность огромная имеет место быть, если сама от мира уходить не начнет и крест на себе ставить!)
Просто Так
Кто сказал? И в 50 выходят٩(-̮̮̃-̃)۶ !
Андрей Бабко
а как же ..."Жизнь начинается после 40-ка" ...если очень захотеть)
Жизнь покажет)
зачем замуж если есть кошки
Андрей Mozart
Да уж... это только у нас после 25-старородящая, а после 30-вообще не жилец) Готовьте белые простыни и тапки)
Яна Давыдова
Я ровно в 30 вышла, иногда думаю что рановато:), но муж настоял!
Nursultan Kudaykuluv
Значит, что ей уже все равно, выйдет или нет. После 30 люди уже не переживают по этому поводу. Да и почему не выйдет-то? Запросто.
Тимур
Подруга спрашивает?) Выйдет не выйдет зависит сколько на данный момент у нее кошек
Инна Риммер
Если не курит и готовить умеет, обязательно выйдет.
в америке и европе подавляющее большинство от 30ти выходит. там так "принято", скажем так.