Прочие взаимоотношения
Когда тебе в последний раз было больно? Отчего?
6 лет назад перед свадьбой умерла моя любимая девушка ((
Артур Авакян
Сочувствую.
каждый день)
Сейчас)) Что с сердцем не лады)
Когда болеет кто то из родных.)
ударилась рукой об угол стола. прямо в нерв...
2 дня назад))) ибо сам удалил вросшийся ноготь на большом пальце ноги, без наркоза)))
Вчера на тренировке когда на рычаг локтя попался
Ездили на Украину. Попали в засаду. Было больно
давно, очень давно... год назад
от чего не скажу, это личное.
Экзамен по матану завалила, очень больно было, потому что уже устала от этого матана, а тут ещё и пересдача...
Артур Авакян
Бедняга. А я люблю математический анализ.))
Я собрал системник две недели назад, отдал за него 62 к, и обронил, когда нёс в машину. Никогда так не припекало.
Когда кран сорвало, и кипятком обдало
На встрече одноклассников. Все девченки либо замужем, либо с кем-то. А я одна. При этом после выпитого, кто-то пошутил, что Кристина, мол, небось еще девственность хранит. А это так и есть, обидно было, очень. А ведь я не совсем дурочка и внешне не крокодил. Просто характер такой.
Когда меня ебали в попу при девушке толстым членом 30 летнего мужика.
писю задрочил до боли. И все еще хочу....
ой здеся все щас наговорят))) там от любимой и тд и тп и так далее) пстят) лично мне было больно когда я отравился грибами. Это правда. А на счёт здешних кто говорит что им было больно что они похоронили кого то и так далее или их любимая бросила это пи*добольство, здесь такое не говорят. Это только своё!!!