Прочие взаимоотношения

Кто со сковородок и кастрюль перешёл на мультиварки, пароварки и прочую технику и в чём для вас удобство в этом?

Вкуснее и не надо следить и помешивать! А моей еще и с телефона можно управлять и следить (Redmond m800s)
Ирина Онуфриева
Лучший ответ
не впечатляют эти новшества технического прогресса... на сковородке оно как-то вкуснее... и утром блинчики или сырнички только сама можешь сделать...
Неее, это не мое, я чуть другое люблю)))))))))))))))))
Во всем.
Пароварка стоит уже года 4 не распакована... подарок. Мультиваркой изредка пользуюсь, если времени маловато.
Запихал все, кнопку нажал и занялся своими делами. Доварит, заверещит...
Я пользуюсь мультиваркой только когда мясо надо сварить... И все. Остальное на газ плите...
Николай Мамаев
ну пароваркой я и кастрюльной пользовался вкусные блюда можгоприготовить и диетические! удобство вмультиварки только лично по мне в запрограмируемом приготовлении то есть закинул вечером все для каши а с утра поел горячюю. а так лучшесамому готовить бездушная машина что то вкусное не сделает!
Merry M
Херня эта мультиварка! После одного-другого баловства стоит теперь деталью кухонного интерьера.
Нет такого - сложил все ингредиенты в один котелок, нажал на кнопку и спать пошёл. Надо также стоять над мультиваркой, складывать, помешивать, всыпать, вливать, помешивать, ждать...
Нахер эти приблуды, когда всё то же самое и на плите делается?
Дядя Серёжа
Садриддин Садриддин Мультиварка имеет такое полезное свойство, как создаёт равномерной темпиратуры в ёмкости с блюдом, за счёт герметичной крышки, соответственно время приготовления сокращается. Так же есть возможность готовить пару блюд одновременно, путём дополнения специальной вставки. В итоге имеем сокращение места и затрат времени, но если не пользоваться, хотябы этими, особенностями, мультя действительно превращается в дорогую кастрюлю, которую ещё и ставить некуда.
Не знаю ни одного такого.
Алексей Ворон
в таймере-программаторе ..заложил продукты и усё...смотри телевизор.. а если еще и время готовки выставить и подогрев задать ааще супер.. утром встал.. а все готово и горячее
Пользуюсь и мультёй, и пароваркой, и кастрюльками, в этом и удобство, большой плюс - не надо следить за температурой, выставил режим и таймер и до писка забыл.
телек смотреть не так стрёмно