Прочие взаимоотношения

...Вы довольны своим воспитанием??? :)

Sasha Petrov
Воспитывали-то меня безупречно. ) Но натуру ведь не изменишь. Ну очень плохой у меня характер. Совсем труба. ))
Алия Кузовлева
Лучший ответ
Sasha Petrov Приветик еще раз))
Даа... такого плАхого, гадкого, пучеглазого, волосатого, ушастого и трубохарактерного лемура еще не видела))))))))))))))))))
Да))
спасибо примеру родителей и генам))
Alihan)) ))
Конечно)
не очень
слишком самокритична
Илона Усенко
Нет.
Могли бы больше над этим поработать. А так, только разбаловали.
да. полностью. очень рада, что мои родители занимались моим воспитанием.
все устраивает))
Sasha Petrov привет))
да хоть я вырос в Азии и у меня другие понятия о жизни и смерти
доволен, оно отсутствует..
Артур Рыжов
Ещё не понятно. Пока что оно продолжается. Вот помру, воскресну как-нибудь, погляжу на прошедшее, покритикую, составлю мнение, найду страницу с этим вопросом и отпишусь тебе. Только ты обязательно дождись и прочти! Оживляться не так-то просто, как кажется, знаешь ли)
Sasha Petrov Ну смотри, а то если не дождусь, сама достану с того света))))))))))
...тю, черный юмор какой-то пошел)
Да, довольна. Но, иногда хочется быть такой дрянью...
Крошка Цахес
А твоим нет=)
Костя Бузмаков
Смотря с чем сравнивать...
Посмотрел я на нынешнюю молодёжь, и понял, что у меня воспитание было, что надо! Но если сравнивать с... Да зачем далеко ходить, с моими одноклассниками, то я не самый... Воспитанный.
В целом же, человек и состоит из своего воспитания, помноженного на горечь своих ошибок, плюс круг его общения.
Человек постоянно меняется, узнаёт что-то новое, с кем-то общается, и в целом продолжает своё воспитание до конца жизни...
Панова Лариса
А кого винить то.. себя только
Гульзат К
Сойдет.
Лада Жилина
Не совсем, если бы меня меньше жалели и баловали, было бы лучше
Юлия Анашкина
Абсолютно. Мои родители - лучшие. Плюс школа улицы.
Kati ***
Елена Данильцева да хоть я вырос в Азии и у меня другие понятия о жизни и смерти