Прочие взаимоотношения
Пукнула при парне и убежала, на звонки не отвечаю .
Ничего страшного, просто одной тайной у тебя стало меньше. Как представил ситуацию, так стало смешно. Странно, что такой эпизод не обыгран не в одном фильме, вот что бы с положительной героиней фильма это случилось, да кишка тонка у нынешних режиссеров! Или было, да я не смотрел? А вообще, хочу заметить, что умные девушки стараются не ходить на свидания при проблемах со здоровьем, никуда он не денется, если понравилась. Парням здесь сложнее, их могут не понять, если проигнорирует.
А парень принц и не пукает. Вы когда убежали он наверное пердеть стал.
Ирина Иванова
Не поверите, не только принцы - цари пукают! А министры, так те просто бздят !
так ты прибегала к нему, чтобы пукнуть?
Пройдёт.
Татьяна Олейник
Как теперь общаться? Он говорил, что я самая лучшая девушка в универе
шоб не пукать на свиданиях, в следующий раз банку горошка съешь перед встречей
если парень не оглох, то все нормально, можно было не убегать.
Не бойся, у него насморк был и уши заложены. Это не смертельно. Он тоже это делает и будет делать. И при тебе. Это естественно. Не заостряй на этом внимание.
Когда ты убежала, он подумал: "Фффууухххх, вот теперь можно и пропердеться! "))
Это ужасно, ты правильно сделала что убежала, теперь лучше не попадайся ему на глаза, не нужно расстраивать людей.
Отношения без косяков?
Ну не поспоришь конечно ужасно. Но представь что могло быть хуже.
принцессы не пукают же?)
Ты тоже человек, да, понимаю, стыдно, но не до такой же степени.
Уезжай из страны и в поезде не пукни