Прочие взаимоотношения
Хочу ГРУДЬ НОРМАЛЬНОГО РАЗМЕРА, а не "вишенки" :))))
Реально, надоело...не растут и всё тут!!!))))Что посоветуете? Ммм???Визуально увеличить не вариант....хочется чего-то натурального)))может повтирать чего..ахахаха....или витаминок попить)))
Все что у тебя есть это самое красивое! Люби себя такой какая ты есть
Ну маленькие они зато отвлекаются на ласку языка))) Зачем тебе дойки ) причем постоянно висячие)
прийдет время вырастут. а мужчин вообще больше попа интересует :)
Виталий Иванов
Ну хоть с попой повезло)))))
Sandu Serik
а в декольте вы вобще никогда как будто не смотрите!!!
ох у меня такая же проблема!! ! а люди блин так и не помогли Им просто не понять 15 тебе или больше Проблема она и в Африке проблема
Помять дать.
Не переживай. Это же даже здорово! Можешь себе позволить носить любого фасона купальники, не боясь, что не налезет. Вот я со своим 4 размером умаялась уже. Нормальное белье не могу найти, поскольку при этом ещё и вешу 48 кг. Вот и выходит - спина узкая, а грудь... Короче, фигура- нестандарт. Опять таки, даже если нужное и нахожу, то за большую цену.
Вывод : гордись тем, чем тебя природа наградила и не переживай по пустякам!:)))
в 15 лет такие проблемы? Смешно.... Поверь, что посмотреть - это одно, а мужчинам в основном не огромная грудь нужна. В молодости - возможно, но потом - отношение меняется....
А я хочу упругу грудь 3-го размера, а муж говорит что эта ему нравится больше.
1) забеременеть
2) начать кормить грудью
3) а потом сделать пластику)))))))))
2) начать кормить грудью
3) а потом сделать пластику)))))))))
мужчин более всего интересуют натуральные формы пусть даже и маленькие из за то свои, и не парься по этому поводу. Ну страмата весь этот силикон и все такое....