Прочие взаимоотношения

Девушки, вы дома перед мужем ходите в косметике, или без?

женщина всегда должна выглядеть хорошо! дома ты или выходишь куда! а не превращаться в клуш домашних ..
Artur Ukbaev
Лучший ответ
Елена Стороженко ..мне интересно, а автор вопроса дома тоже ходит в костюме, с набриолиненным ирокезом и с розой в зубах? :D D
моя девушка ходит без... всего
Нарие Меметова
Ага))) В Леруа Мерлен)))))))))))))
Эх, Вася, Вася, как мало вы понимаете в любви и в истинных ценностях.
Алеся Валявко
Виктор Колесник Я вам про элементарные вещи говорю, не надо мне заговаривать зубы, какими то мифическими ценностями. ВАШИ МУЖЬЯ ВАС НЕ ХОТЯТ! И это целиком и полностью ваша вина!
Виктор Колесник Всё что вы говорите, это пустая болтовня, и уход от темы! Не будут вас никогда мужчины любить полностью и без оглядки с таким отношением. Потому что вы не настолько красивы насколько хотите ими казаться. При чём казаться красивыми вы хотите именно для чужих мужчин, а перед своим мужчиной, вы как будто бы специально выставляете себя в самом неприглядном и ужасном виде, и при этом ещё мозги еб... те. Абсолютное неуважение к своему мужчине.

Желание казаться красивой для чужих мужчин, для вас сильнее желания казаться красивой для своего мужчины ...Вы это умом называете?
Я на улицу-то крашусь раз в пятилетку...))
Красоту ничем не испортишь...)
Игорь Черноусов порадуешь фото своей красоты?)
когда я познакомилась со своим мужчиной - я была не накрашена, когда мы начали встречаться - не накрашена, скоро два года наших отношений и крашусь я крайне редко, а он и любит меня любой.
Auueezzz Your Forever
Виктор Колесник В таком случае, либо смени аватарку, либо научись говорить правду.
Виктор Колесник как всё запущенно ...
Поверь мне, Вася Пупкин, ношение дома очень коротеньких домашних платьев - лучше косметики. Хотя да, я и дома крашусь, я так себе больше нравлюсь, но ты бы увидев меня не понял бы, что я накрашена, ибо это самый минимум. Муж, например, не всегда может понять накрашена я или нет.
Андрей Зенин
Слой штукатурки ((
Kan Dobra
хожу
Виктор Колесник В косметике?
Дома эти дуры ходят неумытые, непричёсаннные, в грязном халатике и шлёпанцах, в которых ходила ещё её бабушка. А чо-осёл в стойле, перед кем выёживаться?
без..))
Косметику дома не ношу. Жене есть чего носить дома, кроме косметики. Это своё лицо.
у меня нет мужа и я делаю макияж крайне редко)
Виктория Гётте
давно никакой косметики))))) и ни перед кем
Ага, в косметике, на каблах, при полном параде - и готовить мужу еду на кухне, все платье засрать при этом, пока потом постирать, убраться и тп домашние дела все при параде в туфлях.. Ну, если Вы, дорогой мужчина, можете обеспечить вашу жену, чтобы она не работала при всех своих обязанностях дома, тогда это приемлимо, возможно. Очень унизительно оправдывать ваши измены и слабость такими аргументами, как не накрашенная жена. Такое ощущение, что вот с косметикой она красавица, а чуть смой - крокодил. Ну, сами тогда такую выбирали тогда, мистер. Еще пр думайте, чтоб жена и на пляж и всюду ходила в косметике и при полном параде, ну, а вдруг же и там вас соблазнит кто-то, а у вас тут уже свое добро при полном комплекте)
Без, конечно.
Инна Тимчук
Муж видит все)
без всего....)))))
Ir
Irina
хочу как хочу, дома никого
Акылбек
))))
E*
Eksterina *
Знаешь.. Многие задаются таким вопросом. Но знай одно, парни наши любимые, любят когда мы без Штукатурки. Но не смотря на то, что они это любят, не опускай руки! Фигура и волосы должны быть превосходными) И минимум косметики)
Александр Зюзин "Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , -вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять? "
- Это другой взгляд )
Игорь Черноусов то есть ты так крашеная и ходишь по дому )
Александр Зюзин ахаха, при чем тут это?) Я как уверенна в себе без косметики, аналогично и с ней. Я поддерживаю одно, если ты не накрашена в доме, рядом с мужем- просто будь ухоженная, никакой ужасной домашней одежды и ужасного хвоста. муж должен видеть тебя красивой, а не с масками на лице.
Я сама по себе всегда хочу выглядеть на 100%,поэтому косметикой пользуюсь всегда, но мой мужчина любит меня естественную, так что теперь почти не крашусь