Прочие взаимоотношения

Может уже спрашивала... да точно спрашивала, просто не помню..))) Какую марку кофия предпочитаете, господа?)))

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО))))))
Хорошего дня)))))
Bammy. M
Здравствуй, Ангелочек))) И этот мой ответ наверное тоже удалят)))

Недавно попался, чисто случайно, "Чибо"Голд"Мокка" для чашки или турки. Я был приятно удивлен, при невысокой цене (130руб., смех просто), очень мягкий вкус и яркий аромат. А тебе наверное понравится Якобс - молотый в растворимом...
Настя Калимуллина
Лучший ответ
Bammy. M Надо попробовать)))
Я подсела на Жардин)))))
"Чёрная карта"
Доброе утро))
я не пью кофе
люблю чай с мятой
Nurzayda Shabayeva
Да какое Попадётся по акции в магазине... Нескафе или Якобс... Я не превеледлив в Кофе...
Любимая Супер
Очень редко пью кофе, но если всетаки собрался то якобс крема)
кофе который варить и с ликером ШАРТРЕЗ - просто великолепно
Sanya S@a
Привет Гелена☺Чай форева... Кофе не люблю....
Саша Гармаев
Свежие зерна.
по-разному, если вы про сублимированный
Я чаявничую ..Так что мне пофиг на кофе ((
Хабир Салихов
Попробуйте этот:
Копи Лювак – один из самых дорогих кофе в мире, что объясняется его необычным способом обработки. Индонезийский зверек лювак очень любит спелые плоды кофе. Причем, он отбирает только полностью зрелые, но не переспевшие зерна. Они проходят через его пищеварительную систему в неизменном виде. После этого их собирают, моют, сушат и обжаривают. После такой обработки вкус кофе сильно меняется и приобретает легкий карамельно-шоколадный вкус и тонкий аромат. Во вкусе также чувствуется небольшая горчинка и оттенок сливочного масла, нуги и меда, послевкусие у него очень долгое и устойчивое. Цена за 1 кг – около 300 долларов.
свежесвареный предпочитаю))

доброе))
Alisha Sуbbotina
Доброе утро. пропажа позитивная!!))) любое что найдется дома. главное-саежемолотый. свежесваренный и без сахара и сливок!!)))
Денис Ольхов
Кофия.
.-.
Керамическую
Вика Ласий
Жардин вполне нормальный кофе, 3 номер
Мая Атаева