Но она вкусная и дорогая ее кушали
Самураи и запивали Саке!))))))))))))))))))))
Ты бы решился ее попробовать??))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Есть одна рыба, если ее не правильно приготовишь, то человек умрет...
мая кушал Фугу
Александр Пахомов
значит ты Самурай))))))))))))))))))))))))
нет... давайте я буду икру и фуа-гра
Это смотря какой повар ее приготовит ) Женщине бы однозначно не доверил ))
фугу фугу… пистят… фугу называется блюдо приготовленное из нее. сама она называется тетраодон или рыба-шар. в ее теле сконцентрирован сильнейший яд - тетрадотоксин. не решился бы хотя очень хочется
да знаааааем мы эту ядовитую рыбу.... опять селедку с душком продавать начали!!!. Фугу.. фугу....)))))
фугу называется, эх ты не знаешь)
фугу
Почитай самурайский философский сборник "Хагакурэ"("Сокрытое в листве"), с постоянными цитатами из серии "Самурай при любой непонятной ситуации должен умереть" - и сразу все поймешь))
Алтыншаш Куанкызы
мне кажется это своего рода руководство для раба... все для хозяина, а себе - смерть)
Фугу что ли. Дело не в опасной рыбе а в рукожопости повара.))) А так бы попробовал.
я не ем рыбу
Фуджу чтоли? Да, не отказался бы
Да есть такая рыба.... я его знаю, пробовала, ядовит, но несмертелен ...живаааааааааа))))))
фугу конечно же попробовал бы.
Под саке - нет, только под водочку.
Александр Пахомов
Саке это водка тока рисовая))))))))))))))))))))))
гы)) У нас в России вся рыба такая)) не говоря уже о спиртном)) Самураи тихо курят в сторонке по сравнению со средним жителем России))
фугу
Ядовитая рыба фугу, весь яд находится в брюшной полости, конкретно пищеварительной системе

Вячеслав Чертов
рот на человеческий похож
Да, решился. Да не умрешь. Просто если её плохо сварить и без специального вещества, в котором она должна быть обработана, то немного отравление будет. Это лечится. Не умрешь. Это тогда вылечить ничего не могли. А сейчас вообще нанороботы, электронные сердца, чипы в мозг.
Фугу???? я ела на отдыхе в японии это не от рыбы зависит а от повора вот так вот