Прочие взаимоотношения

А как правильно приготовить девушку на ужин... что бы еще и на ночь осталась?))) а то вдруг ночью есть захочется )))))

Хорошо зафиксированная девушка в уговорах не нуждается)))))))))))))))))
Сергей Вдовиченко
Лучший ответ
По крайней мере, танцевать её.
Главное сахара было придостаточно и минералку не забудь))))))))
Asmoday
главное в текиле на мариновать
Прива Гога)).... Главное по более приправ... )
Потом, постоянно поддержУй огонь) ) Чёп Всигда и тепленькая.. .
Не перегрузи, специями, и не затягивай воремя приготовления.. .
и что то Мне подсказывает, что и ночером, Тебе Твое блюдо прийдется по вкусу)))
На медленном огне
Ужин, да не стоит заморачиваться скажу я вам!
Вы лучше сделайте разнообразные закуски)) , да да именно закуски и так что бы был выбор!! !
Например канапэ, затем клубника и сливки, виноград, потом шоколад три вида белый, молочный и черный)) ) потом сыр и какое нить мясо, всё это красиво нарезать) ) потом оливки, и самое главное это грецкий орех с медом и вот таким образом всё на поднос и устроиться удобно на полу такое разнообразие её введет в панику точно всё не съедите, зато все это поможет вам и ей до утра любить друг друга! !
Приятного вам вечера)
ава у тебя шикарная... судя по ней, ты сам бы должен давать советы по приготовлению)
Сделай из нее отбивную.. . и все дела.
Ты её не всю готовь)) )
Кусочек, можно и в холодильник))))... на потом...))))
Вы знаете я люблю готовить, но что бы девушку.... Да еще и на ужин! Нее не знаю таких рецептов!)))