Прочие взаимоотношения

Я больная? Ладно бы была малолеткой, а мне 24 (парню 23)

Я знаю, что я тупая дура, подстилка и т. д. Я люблю одного парня, я знаю, что не нужна ему, мы встречаемся пару раз в месяц, сначала общаемся, потом трахаемся. А я хочу за него замуж и детей. Вчера он был у меня, постельное белье всё еще пропитано его запахом, я его нюхаю и схожу с ума. Мы знакомы 10 месяцев, но развития отношений не предвидится. Я уже примеряла его фамилию себе, ходила по детским магазинам и мечтала о том, что когда-то мы будем ходить по ним вместе. Я никого, кроме него не хочу и не смотрю.
Начни игнорировать.. и твои мечты сбудутся
Марина Колягина
Лучший ответ
Лариса Истомина если человеку срать, то ничего не будет
типа 24 ещё не малолетка )))))))))))))))))) хех)))))))))))))))))))
Анна Буракова
Простой совет от мужчины, повтори ему это слово в слово глядя в глаза.
Лариса Истомина я не смогу так сделать
Вам повезло, вы любите, зачем унижать себя, обзывая
Gul'nura Zhumagulova
Поговори с ним о своих чувствах, возможно он просто не рассматривает тебя всерьёз. Наверное считает что ты слишком доступна для него. Если с его стороны ответной влюблённости нет и не предвидеться не стоит тратить своё время на него. Все твои рассуждения говорят о том, что ты просто готова к замужеству и материнству и ещё встретишь своего человечка. У мужчин это время наступает позднее, если он ещё не готов стоит ли тратить годы на ожидание? А потом он женится и не факт что на тебе, а ты так и будешь сидеть одна пока все повыходят замуж. Подумай нужно ли тебе это.
* Виолетта
Не надо считать себя виноватой. Каждый хоть раз споткнулся о свое безумие. И потом, сегодня он не заинтересован, а завтра, кто знает.... Все меняется со временем. Пусть все идет своим чередом, любите, насколько Вас хватит.
Обычное дело
Нет. Такое бывает у баб, это норм.
вы влюблены и это нормально, поговорите с ним об этом, пока вы до конца не сошли с ума
ты шлюха просто
Ирина Котова
Пройдет.. со временем)
ну если вы встречаетесь пару раз в месяц то ему плевать на тебя!