я видела услуги проститутки- 3000 час. умножить на 7 дней, если ему каждый день надо и умножить на 4 недели (чтобы посчитать в месяц).
услуги генеральной уборки 1 раз в неделю- 4 500 р. умножить на 4 (в месяц)
приготовление пищи- я не смотрела расценки, если честно.
в общем, 100 000 в месяц примерно получается без приготовления пищи. Вы столько же платите?
Прочие взаимоотношения
А правда, что все женщины продажные и вы им платите? я тут прикинула, сколько стоит
Лиза... женщина из разряда: Ты мне должен, за всё
Миргул Бердиева
я вообще не про себя))
Я умножала, умножала и запуталась, в общем 100тыс. руб))))))))
Очень элитная ,,,
Миргул Бердиева
я вообще тут не причем)
Нервные клетки дороже, тем более если их изначально мало.
муж домой приходит а жена:
- ну все у нас теперь все как в европе. щи 10 евро. стирка 15 евро, секс 20 евро.
- да без проблем. отстегивает жене сумму евро. ну та щей налила. белье выстирала. ночью дала. все ништяк.
на сл день муж приходит:
а она ну давай плати:
за щи 10 евро отсчитал поели. за стирку 15 евро отсчитал - постирала. ночью ложатся он ей давай перепихнемся а она плати 20 евро. он пошарил в карманах нету. ну нет так кексу нет. ну муж недолго думая отворачивается и быстро засыпает и просыпается от возни. видит как жена судорожно копается у себя в сумоче. ну он: - ты че делаешь? 20 евро ищу тебе занять.
на сл день муж приходит:
а она ну давай плати:
так и женщина должна платить за секс по идее..
и за стирку.. и за повешенную люстру.
да, нажимать кнопочку на стиральной машинке, я буду за.. 2 000 :)
...
ну а так как мужчина всё таки защитник. То и за охрану жилья придётся отвалить немаленькую сумму. А при походах в магазин, как телохранителю..
и за стирку.. и за повешенную люстру.
...
Миргул Бердиева
женщины же не говорят, что все мужчины продажные. а кто говорит-пусть платит -отвечает за слова
За 100к у меня проститутка будет сама убираться.
Миргул Бердиева
ну так я и посчитала сколько ей нужно платить чтобы она убиралась и трахалась с тобой.
хуем по лбу я плачу, достали уже нищие
в час 3000, а в сутки дешевле, соображать надо ! ))
и вообще, хватить спихивать нам себя, я как на духу говорю - не возьму и с доплатой
Миргул Бердиева
с какого в сутки дешевле?
Миргул Бердиева
я не продаюсь вообще-то) у меня разные мужчины и по любви все