Прочие взаимоотношения

А правда ли, что все женщины продажны и это заложено у них генетически ?))

Нина Евтушенко
Нет, не все.
Татьяна Тыклина
Лучший ответ
ровно как и вы
И.
Игорь .
Ох покарает тебя судьба рождением дочери)
Нина Евтушенко ))))))))))) Ты очень злая)))
Да.
Это придумали те, кому без денег не дают, а денег нет ;)
Аня Мосягина
Нина Евтушенко Как -то эту отговорку обычно девки говорят)))))))))))
Ага. Готов купить али треплешься?
Нина Евтушенко А есть что предложить?)))))
Что то в этом есть....
Sergei Adamov
не покупай им назло. пусть их предложение не найдет спроса. накажи их, давай! сделай это:)
Нина Евтушенко Если предложение не находит спроса, то цена падает)))))))
Они хотят жить хорошо, интересно и сытно.
Если же у неё откуда-то есть много денег (спонсор или сама) , то она уже выбирает мужчину не по размеру кошелька, а общается с теми, кто способен ей принести какую-то другую пользу - хорошее настроение, приятность общения и т. д.
Антон Мокин
Zhuldiz Tazhimuratova Для баб много денег не бывает.
Нет не правда, знаю много порядочных девчёнок.
Людмила Паря
Нина Евтушенко Ты один на всей планете))))))))))))))
По сути да, по факту корчатся, цену набивают.
Ой, мальчики... ну, какие ж вы глупые... что за поколение пошло. )
Ayzada Baysalova
Нина Евтушенко Просто поумнели)))))))))
Антон Мокин Открой нам глаза на правду))
А правда что мужчины продаются за красоту, секс и уют в доме? ) Если уж определять цену для каждого в паре.
Андрей Копылов Антошенька их называет баранчиками)
а првда ли, что все мужчины тока и думают как свою жопу примостить где поудобней да на халявку к какой нибудь зажиточной дамочке?
по природе мы предлагаем, они соглашаются либо нет. а продажность уже от воспитания зависит
Да, просто у каждой своя цена и свои ценности. Ведь деньги не единственное средство приобрести Женщину. Ум, юмор, красивое тело, умение влезть в душу и подарить тепло, наконец, такая же валюта. Или что-либо другое. Но нет женщины, которой бы нельзя было добиться тем или иным способом. Равно как и мужчин.
Shattyk Agibaev