Прочие взаимоотношения

Говорят русалки есть на самом деле... интересно, ты не знаешь, где они водятся?))

Какая часть у них от человека?
Может это шпроты? Без верхней части))))))
**
******** ********
Лучший ответ
Александр Бобов Привет)) Та что она тебе... килька?))
Знаю. только они скользкие.
Особенности национальной рыбалки не смотрела? У нас под Питером полно, главное на водке не экономить))
Привет, Вер))
Я сама- русалка... В какое море занесёт- в том и вожусь! Даже в Баренцевом купалась! На радость подводникам...
Известно где - у тихих речных заводей, которые в лунные ночи хорошо освещены луной.
Только что в унитаз смылась хитрая какая даже титьки не показала
Любовь Иоганн
в пруду, у меня за домом
Ольга Зарудняя
порой я думаю что Русалка - я)))) люблю море, волны, ракушки, песок... бриз
в Лукоморье.. там где Кот сказки рассказывает МЯУуууу)))))
это чушь
На этот вопрос знает ответ только белочка.
в мифологии говориться что от туда не возращаются, и я там точно не был
в пруду обычно или рядом с прудом похороненно тело вот она и приходит с другого мира чтобы кого нибудь утянуть и тянит если бы я не знал про все эти чудеса а так мне знаком потусторонний мир и духи и страшные злые ведьмы и так далее. Кашмары на улице вязов с фреди крюгером отдыхает
Пушкин знал, ток нам он уже не расскажет... потому что Дантес )
Русалка -это дух молодой девушки, утонувшей от несчастной любви, точно сказать не могу. Так как призраков ещё не видела и наверное не увижу, так как не особо в них верю)