Прочие взаимоотношения
ИЗ-ЗА чего обычно расстаются люди ?\а ведь они любили друг друга \...
то, что принимали за любовь, ею не являлось.... те, кто любят преодолеют все..
Причины могут быть разные: предательство, измена, непонимание друг друга.
Все правы по чуть-чуть.
И Джо.
не хочет слушать партнёра, считая его дураком... например..
Когда любили - было много энергии. Было желание что-то друг для друга делать. Но через некоторое время одна сторона начинает замечать, что по её мнению другая сторона что-то делает не так. И высказывает по этому поводу претензии. Другой стороне это неприятно, у неё есть свои взгляды на то как должно быть. Начинается выяснение кто в данной ситуации правее. И начался конфликт. Через некоторое время он конечно погашен, но уже что-то не то. И постепенно, раз за разом, обидами, злостью, раздражением и прочим негативом чувства уничтожаются.
видно другую нашел в сексе с ней больше нравиться !
Видать надоедают друг-другу... Или Новая Любовь появляется у Кого-то из Них...
Бывает из-за ейо мамы
Farida Orozalieva
Или его
чем выше интеллект, тем сильнее запросы... на одном сексе далеко не уедешь
НЕ любили, а были ВЛЮБЛЕНЫ... Не прошли проверку (
Из-за эгоизма... Либо одной стороны, либо обоих...
Гордыня и нежелание понять, что же в этой жизни главное.
Не любили они друг друга, вот и расстаются.
Они любили придуманные образы и фантазии.
Да из за повседневной рутины! Все просто, до безобразия!)
Для каждого понятие любви разное, знаю одну пару, так в их случаи девушка, считает любовью-подарки, деньги и когда мужчина говорит, что любит
Быт и рутина съедают даже самую большую любовь... с этим надо бороться...
Для меня поводом было бы рукоприкладство и измена.
Не прощу, уйду, пересилю чувства.
А вообще, тут много факторов бывает: самый страшный-это гордость. Поругались, может даже из-за пустяка, но нет сил признать, что был не прав, перегнул палку. Разговор оттягивается, время проходит, гордость вроде и спадает, но чаще всего бывает поздно
Не прощу, уйду, пересилю чувства.
Алкоголь, курение, разногласия, избавление от раздражителя и последний вариант, нашли дырку или болтик получше.
за измену