Прочие взаимоотношения
Какие колготки самые лучшие на ваш взгляд?)))
Снятые))))))))
легинсы
Омса!
Прочные, чтобы в случае чего можно было ими ремень генератора заменить...)))...
новые..
Те, которые на красивых ножках!
Непрозрачные или малопрозрачные мне нравятся. Особенно с маленьким платьем.. И еще чулки.))
Те, которые с короткой обтягивающей юбкой )))
Для по мужикам- или банк грабить?
Leon 85 ...
Необязательно противопоставлять: сначала грабить банк, потом, на награбленное, по мужикам. Я считаю, что современная эмансипированная женщина должна сама быть при деньгах, а не брать их у мужчин - конечно, если они не работники банка.
Александр Пылаев
Смешной ответ)
Дедероновые... ностальгия
Для меня лучше чулки. Порвала правый, взяла целый из другой пары) С колготками такой номер не пройдёт.
Александр Пылаев
Да, хорошая идея)
Черные
Те которые на память, рваные оставили!!)))
Вообще, люблю фантазийные Gata например, или сеточки, но сейчас уже обязательно с шерстяной нитью-холодновато)))
Такие носить не будете))

не рваные.
SiSi
с начесом... желательно чисто шерстяные.. а то скоро рожать некому будет...))))
Владимир Астапов
ахаха я тебя в таких колготках буду встречать)))))))
это смотря на каких они ногах
Лучшие колготки - это джинсы)))
Николай Апалькин
)))
Которые не надо натягивать до груди. (с;
с прорезью промежности
а я люблю серые и коричневые х/б
Мне больше всех нравятся колготки OMSA (заказываю на nosok.ru). Весной и осенью тонкие беру из серии Nudo, а на зиму Velour (120 ден) - мои самые любимые. Очень мягкие на ощупь и прочные. Еще Giulia - неплохие.
не рваные
порваные
Черные в мелкую сетку, а вообще лучше если чулки)
я ношу чулки ^_^
На мой взгляд лучшие те - которые не рвуться!
Я купила себе нервущиеся LastiSlim. И проблема решена! Наконец то я забыла что такое дырки, стрелки и затяжки на колготах! ношу уже давно, а они как новенькие.
Это я так нечаянно зашла и почитала отзывы здесь Сначала засомневалась, а потом подумала - наверняка есть такие. И действительно есть. Просто покупать нужно оригинал, а не на подделку вестись!
Обзор нервущихся колгот LastiSlim: medical-club.zakupka.com/p/223269564-nervushchiesya-kolgotki-lastislim/
В полном обзоре о не рвущихся колготках LastiSlim вы узнаете об их технологии производства, особенностях состава, принципе действия. С помощью реальных отзывов и проведенных исследований вы узнаете о преимуществах колготок и способах выбора оригинальной продукции.