Прочие взаимоотношения
Чего Можно Ожидать От Женщины...Когда Она Находится В Ярости ???))))))))))))))))))))))))))
...всех стихийных бедствий на свою голову... причем одновременно и с удвоенной силой (цунами, тайфун... град-больно бьющий) и лесной пожар... сход лавины и )))гололедица (падать будет больно) и все так молниеносно и убийственно-как шаровая молния))))
сама поменяет все 4 спущеных колеса )))))))))))))))))
Алексей Бомбин
Хорошего Настроения !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой.... лучше поМОЛЧУ)
....прифффф Вовка)))
Алексей Бомбин
Приветик !!!))))) Чудесного ДНя !!!)))))))
...а ПОЧЕМУ вы думаете Ураганы называют ЖЕНСКИМИ именами, А?) )
...почему, Вы думаете, полёт ВАЛЬКИРИЙ, а не домохозяек, например?
...и почему, наконец... ГОЛГОФА, а не Голгофф??)) ) вооот....
Могу предположить... более интересное :))... ПОСЛЕ....:))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
:)) Такого же яркого секса...:)) )
Это "бури"... разных граней..:).... одних эмоций..:))))))))))))))
:)) Такого же яркого секса...:)) )
Того, чего даже и не ожидаешь:)))))))))))))))))))))) ) ОСТОРОЖНЕЙ!!!;))))))))))))))))
Ни чего хорошего, лучше каску одень.
Всё что угодно.
куда уж больше смешить??? Пусть побуянит..
взрывной волной точно тебя накроет)))))
ты когда нибудь находился рядом с извержением вулкана? неизвестно когда рванет и в какую сторону польется лава... точно так же женщина в ярости!!! безопаснее держаться подальше..
Luchshe srazu spriatatsia....:))))
это как слон в фарфоровой лавке.. всему пипец!!! во всяком случае я такая)) но чтобы довести меня до такого состояния нужно очень постараться)))))))) у меня терпения больше чем достаточно...
Самое интересное, что после бури будет такое затишье.. . )))
Ну если женцина сама по себе еще буйная то ЖОПА полная (это не включая удары по всем частям тела) так что лучше куда-нибудь спрятаться)))))
Наведение Порядка! =))
Любой человек в ярости непредсказуем, но не всегда опасен. Каждый по своему "пар выпускает"
Женщина в гневе очень опасна!!!! Можно ожидать чего угодно!!!
ВСЁ , вплоть до УГРОЗЫ УБИЙСТВОМ!!
потрясающей встряски всех чувств и эмоций, перепросмотра жизни, самых неожиданных выводов и возможно такого, чего в природе еще не было, но ведь без этого не интересно, надо периодически доводить нас до ярости!! !
Огонька в отношения добавляет )