Прочие взаимоотношения

Когда тебе неизвестный пишет * помнишь меня?? * что делать, если не помнишь да и вообще не знаешь кто это??)))

Я так один раз с чуваком минут 30 говорил по тел., пока не спросил "а ты вообще кто? ".Он ошибся телефоном)))
Нина Грибкова
Лучший ответ
будь вежлива
Диана Базарова
Ну так и скажи - мало того. что не помню, так я вас ещё и не знаю))
Людмила ...
Ответь ему-твоя морда, мне надоела в 8 камере.
ПревЕдд!...)
Все летАешь???.))

А пОмнишь минЯ??!.;)))
Aislu Shakyrova
пишут то ладно.. а вот звонят когда...
Маша Атаева
Да пофигу. Меня в реальности с кем-то часто путают, какие-то люди со мной здороваются. А в интернете вообще бардак.
Furhat Hodjaev
Пикап мастер 100 лвл
Екатерина Колпакова Ах вот оно шо, какие коварные люди))))))))))))))))))))))))))))))
20 лет, а память, как у маразматика?
Почитай "Эйнштейн гуляет по луне" (вроде так книга называется), там описан похожий случай...
Анна Акимова
Екатерина Колпакова за шо ты меня так не любишь? ха-ха)))))))))))))))))))))
так и скажи: помню, а ты кто?
Чётко посылай на йух. Сейчас это метод упасть на хвост.
Помнишь меня? привет)
Tasya Sky
Написать, что не помнишь.
&angel& §Love§
ну прива
Натали Баклан
Это фишинг!
хуже только то, что тебе представились, а ты имя тут же забыла, а надо обратиться ))))
проигнорируй
Сергей Титов
Не надо выдавливать из себя тупак. Задай нормальный вопрос =/
Islam Baitleu
Екатерина Колпакова ты уже прошел лечение в психиатрической клинике и справку дали што тебе монО тут сидеть с адекватными??))))))))))))))))))))))))))
Когда пишут, так и спрашиваю кто это. А когда звонят, пытаюсь по голосу узнать )))
Влад Соколов
Так и написать что не помнишь, пусть напомнит и тогда действительно либо вспомнишь, либо человек ошибся!
спам, развод на бабки, или вирусня - удалять не читая.
спроси кто это)))
отвечай, "не только помню, но и компромат имею"
а может это тайный поклонник..)
прикидываться дурой и говорить. дяяяя
оксюморон, как неизвестный может быть запомненым?
Намекни что не помнишь его
скажи, что помнишь)
Islam*- *
Так и написать что не помнишь