Прочие взаимоотношения
Почему в одиночестве бывает лучше, чем с кем-то?
так ко всему люди привыкают....
Айнура Батырканова
да конечно )))
Потому, что тот как вы сказали кто то не являлся любимым человеком!. Потому лучше без него жить, чем с ним но без любви !
Потому, что это круто
Бывает тяжело дышать с человеком одним воздухом, т. к. он давит психологически.... Всегда хочет показать, что он главный и умный, а ты никто.. букашка....
или алкоголик, когда приходит домой в алкогольном опьянении он ведет себя не адекватно...
Алина Латифова
жизнь тебя потаскала походу
потому что лучше ничего не скушать на полдник, чем подгнивший персик :)
В холостятской жизни нет нужды выкабениваться перед кем-то и более менее стабильное ощущение что не кто больше не сможет жестоко придать и разбить сердце свои отношением к паре как в ветоши или к вещи. И прочно знаю мне больше не нужны ошибки молодости все хватит с меня продажной якобы любви и плотанических отношений непонять с кем. На самом деле убедившись уже к своим годам я лучше многих и характером и внешне господь бог не обидел вкупе с матерью природой не обидел так и руками как и так же мозгами.
Вердикт: Жить одному без отношений на много лучше и надежней потому-что не кому я больше не нужен кроме близких. Которые я точно знаю в сложный момент помогут и не скажут твой уровень мал по сравнению с моим. Родные и близкие тоже могут положиться на меня!
Приятного вечеро припровождения)))
Санёк Калантыренко
и вам хорошего вечера...
Вговне и тепле или же в чистоте но холоде?
никто не мешает
В одиночестве знаеш как тратит бесценное время
Ты сам по себе