Прочие взаимоотношения
Каким бы ты был.. барином? Слуг гонял бы или был демократичным и добрым?))
главное чтоб обязанности свои вовремя и качественно выполянли и не мельтешили у меня перед глазами, когда дел нет))
Продал бы поместье, все равно привык все сам)
не, я мягкая
у меня были бы любимчики, точнее любимицы )
По разному...)
И кожу живьём бы содрать мог и шубу с барского плеча пожаловать...)
Как грится "...и оргии он устраивает, но и пост соблюдает" )))
девок дворовых бы портил...
Не мое это)) Я солдат)
Я бы слуг не обижал, и девок бы не портил.))
Никаким)) ..Домработница курила "Приму" на кухне, и ни фига не делала..)))
Вольную дала бы.
гонял бы
эх... тяжко без крепостных... вот в дурном расположении духа находишься - выдрал розгами парочку - и на душе легче стало))
справедливым с моей точки зрения)
Подгонял когда надо было поспешить, но всегда платил по Достоинству, Больше чем себе. репутация важнее денег..
не хочу я слуг. лучше уж помощники. слуги это невольники. человек это не раб.
Есть вещи, которые я люблю делать сама... Это уют в доме...
Не уме. кем то руководить.... Вышла бы замуж и пусть муж этим занимается...
Как мой прапрадед, жестокий генерал
Думаю, была бы жестокой
Руководить надо твердо!!! Только тогда понимают и уважают!!
Батори бы нервно покуривала в сторонке!))
Александр Телегин
бафори тп))))
Так уж устроено большинство людей, что надобно розгами поучать
Ох, дай мне волю, я бы всех с вертухи ебашил
Cправедливым, себе забирается 10 % ,40% на развитие, 50% равными долями на каждого жителя, чтобы Людям хорошо было жить и Они были заинтересованны в успехах и прибыли поместия .)
я бы плантаторшей была бы в силу происхождения ))
Зачем мне слуг гонять, у меня были бы служанки))