Прочие взаимоотношения

Ты покорный слуга своих желаний?))

Татьяна Чикина
Не всегда. Я же пуфыстый вредненький КотиГ!))))))
Дима Петров
Лучший ответ
Если рядом есть исполнитель этих желаний, то да!
Дмитрий Мешков
На все желания не хватает возможносте, И в этом есть свой плюс.
Tomash + Halina
Скорее заложник.
Не всех подряд)
Влада Вёрле
не ..всегда)))
Нет, я их главный убийца.
Rajabali Tabarov
Нет! Частенько наступаю на горло своей песне.
Айрат Юламанов
не всегда- это зависит от моего настроения и всяких разных обстоятельств.
более того.. . я раб практически....
Мария Миланина
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
Так что покоримся желаниям!
только чужих:)
Павел Игумнов
С элементами протеста
Liceul Mesterul Manole
не то что слуга ...раб
Ирина Смагина
Им очень трудно со мной.)))
я их раб!
Света Кутузова
Все зависит от покорности возможностей.
Jenja Nikolaenko
нет, непокорная я. Мои желания на строгой диете))
Пока есть жена то нет
К сожалению нет… у каждого живущего на этом белом свете человеке есть хоть одно желание которое ни когда не сбудется… к сожалению…
я-- покорный слуга своего настроения)
Елена Рубанова
не всегда.
Мы все и есть- Желание. Кроме него ничего в нас нет. Прикольно, что многие себя "обламывают" контролируя свою суть. Не думая о последствиях...
Нет, я их исполнитель. По возможности...
к великому сожалению пока нет....)))
Эдгар Абрамян
Местами.. Порой это так приятно..)))
нет, быть постоянным слугой своих желаний - опасно для жизни...
где бы найти того, кто их воплотит ?! )))
Иногда люди хотят быть слугами. А желания дают им самое большое удовлетворения, особенно когда исполняются.
нет!!!
бывает)
Нет! Я Властный их Повелитель!))) )
Я их породила, мне и повелевать!))))
Я просто раб их (своих желаний) уж если пожелаю так пожелаю.
желания- это стремление к цели, но у всех разные желания и они зависят от человека, нормальный он или наоборот и быть слугой своих желаний в какой-то степени норма жизни.
к сожалению мои возможности стоят на пути моих желаний..
Antonio Banderas
Я их безжалостный истребитель
я их главный враг XD