Прочие взаимоотношения

Почему девушки туповаты?

Куриные мозги потому что!!
Zhiendykovfarhat
Лучший ответ
какой умный вопрос.
Cepeгa .....
Спасибо за комплимент вахаха☺
большинство не туповаты, а просто глупые.
но есть и такие, с кем интересно всегда, но это скорее исключение.
а зачем им ум??? и вообще 99% людей туповаты.
Go Wenna
Это только раз в месяц, потом проходит
Ольга Марченко
Зато на ощуп приятные: -)
прикидываются;
это такой трюк ,
мужчинам при необходимости самооценку повышают....
Миха *****
Почитай книгу Курпатова '5 тайн мужчины и женщины'. Там описаны различия мышления м и ж. Если коротко - женщины не аналитики, а интуиты. Они не всегда понимают логику мужчин, что видимо ты принял за тупость. Но наука говорит, что женщина чаще бывает права, т. к. интуиция выше логики
Микола Савчук
Нам от природы острый ум не нужен. Не та у нас функция.
Только глупый мужик мог такой вопрос задать.
Akmaral Tugelbay
Они не туповаты. Вон как 99% всего мужского населения планеты работает на них, работает чтоб шубы им купить, машины..
А в обмен, даже куни не дают сделать.
A*
Ainurka ***
Арут Арутюнян не правда, меньше 99%
потому что парням не хватает мозга их понять
Samal Alimzhanovna
Всех в одну кучу мешать не нужно. Боюсь найдется миллион девушек, которые умнее тебя в разы.
Также можно задать и аналогичный вопрос тебе про мужчин. Интересно что же умного ты такого ответишь ;)
Liza Eryomina
Мужчины дебила. А мы поддерживаем.
Почему они к тому же жутко меркантильны, по крайней мере большинство красивых точно¿?

И почему они все ждут до упора, когда ты проявишь инициативу, даже если вроде бы имеет место взаимная симпатия¿?
Такая она: твоя мамаша
Арут Арутюнян мамку ебал твою кстати
а зачем тебе тогда такая девушка ? ( чтоб вас парней любить такие мы туповатые )
Слышала фразу - "Это какой надо быть умной, чтобы быть дурой"