Из тех, кто пользуется, но не фанатеет))
Бусяю, блонди)
Прочие взаимоотношения
Кто то парфюм любит, кто то совершенно не любит... ты из каких?))
Анжела Дорофеева
Привет, Ариш))
из тех.. кто умеренно ).. любит
пить не ?
Анжела Дорофеева
За две с половиной тысячи?))) Не, Федь.. мало))
а я выросла на французских духах)) и люблю)) их до сих пор))
Gulzhan Kabdoldanova
жаль только что даже в дорогих бутиках когда пробники дают ..перестали блюдечко с жареными зернышками кофе ставить..
очень люблю)
Терпеть не могу - вот из этих я)
Марал Мукыбаева
Кого ты терпеть не можешь?))
Привет Женька!
Я люблю приятные запахи... будь то свежескошенная трава, будь то "живенши")))
люблю) но манией скупать полки не страдаю)
Я мылом хозяйственным моюсь, какой на хрен парфюм))))
Наталья Сабаева
друзья навеки))) я тоже из хозяйственников))
парфюм
обычное дело патронтаж из дезиков и туалетных водиц
Люблю.) Но... очень дозировано летом.
у меня нет его, но я люблю)))
Я из любителей, флаконов 8 стоит всяких -разных:) Возмущаюсь, почему они не делают линию небольших ёмкостей для изысканных духов? Пробники - это совсем не то. Просто я не люблю долго использовать один и тот же аромат, иногда застаиваются.
из вторых
сама подумай, если он воняет
Анжела Дорофеева
Это если он воняет.
Тройной )))
Сам делаю,
Использую по назначению... и в соответствии с временем года...
Ночи))
Анжела Дорофеева
Доброй))
Говорят: Хочешь проверить качество колбасы- дай кошке кусочек.. Если съест - значит там по крайней мере есть мясо. А парфюм надо проверять на алконавтах. Они утверждают, что раньше был тройной одеколон- вполне пригоден для употребления, а все эти французские заморочки- пить, ну совершенно не возможно!
P.S. Пройдёт мимо женщина и тонкий аромат её духов ещё долго будет тревожить твоё сознание, воображение и ..кошелёк. Ведь захочешь, чтобы и от жены исходил такой аромат!))
из первых)
Приучился к парфюму, пользуюсь.
а мне пофиг)))
из тех и из других.
я пожирать люблю и женщин.
В автобусе 31 декабря ехали накрашеные, надушеные, потные и, под шафе, девушки. С тех пор меня рвет от любого парфюма.