Прочие взаимоотношения

Кто то парфюм любит, кто то совершенно не любит... ты из каких?))

Из тех, кто пользуется, но не фанатеет))
Бусяю, блонди)
Алмаз Ширинов
Лучший ответ
Анжела Дорофеева Привет, Ариш))
из тех.. кто умеренно ).. любит
Ринат Машиков
пить не ?
Елена Плоткина
Анжела Дорофеева За две с половиной тысячи?))) Не, Федь.. мало))
а я выросла на французских духах)) и люблю)) их до сих пор))
Антон Быканов
Gulzhan Kabdoldanova жаль только что даже в дорогих бутиках когда пробники дают ..перестали блюдечко с жареными зернышками кофе ставить..
очень люблю)
Nastya Shestakova
Терпеть не могу - вот из этих я)
Марал Мукыбаева Кого ты терпеть не можешь?))
Привет Женька!
Я люблю приятные запахи... будь то свежескошенная трава, будь то "живенши")))
**
***krasotka ***
люблю) но манией скупать полки не страдаю)
Анна Малова
Я мылом хозяйственным моюсь, какой на хрен парфюм))))
Наталья Сабаева друзья навеки))) я тоже из хозяйственников))
парфюм
обычное дело патронтаж из дезиков и туалетных водиц
Ирина Есипова
Люблю.) Но... очень дозировано летом.
у меня нет его, но я люблю)))
Де
Деймон
Я из любителей, флаконов 8 стоит всяких -разных:) Возмущаюсь, почему они не делают линию небольших ёмкостей для изысканных духов? Пробники - это совсем не то. Просто я не люблю долго использовать один и тот же аромат, иногда застаиваются.
из вторых
сама подумай, если он воняет
Анжела Дорофеева Это если он воняет.
Тройной )))
|*asel Beisembekova*|
Сам делаю,
Akzhol Karataev
Использую по назначению... и в соответствии с временем года...
Ночи))
Лариса Пак
Говорят: Хочешь проверить качество колбасы- дай кошке кусочек.. Если съест - значит там по крайней мере есть мясо. А парфюм надо проверять на алконавтах. Они утверждают, что раньше был тройной одеколон- вполне пригоден для употребления, а все эти французские заморочки- пить, ну совершенно не возможно!
P.S. Пройдёт мимо женщина и тонкий аромат её духов ещё долго будет тревожить твоё сознание, воображение и ..кошелёк. Ведь захочешь, чтобы и от жены исходил такой аромат!))
из первых)
юлия писаренко
Приучился к парфюму, пользуюсь.
а мне пофиг)))
Valya Shin
из тех и из других.
я пожирать люблю и женщин.
В автобусе 31 декабря ехали накрашеные, надушеные, потные и, под шафе, девушки. С тех пор меня рвет от любого парфюма.