Знаешь когда на столе порядок? - Это когда стол ПУСТОЙ!!!
Такого у меня никогда не было и не будет... у меня всё должно быть под рукой... но строго по своим местам...
Когда я в своём творческом беспорядке навожу порядок... то потом очень долго и громко на себя матюкаюсь... потому что не могу ничего найти....))))
В защиту своего беспорядка могу сказать... терпеть не могу свой неудобный стол... а удобный... чересчур дорого стОит...
Ночи))
Прочие взаимоотношения
Как ты думаешь, творческий беспорядок (например на столе), он зависит от характера человека?))
Павел Лончаков
Доброй))
Это внутренняя неорганизованность, гораздо проще и быстрее найти нужное когда с закрытыми глазами знаешь где что лежит
Напрямуюууу
Он зависит от лени.
Не знаю (мой творческий беспорядок часто превращается в обычную свалку)
Я не творческий человек потому пока у меня все в порядке)
порядок на рабочем месте - порядок в голове
Зависит:) Любая творческая работа делается быстрее, если порядок НА и В столе, соответственно ---и в голове:))))
у кого беспорядок.. у того на мой взгляд карактеррр.. полегче ))
Беспорядок на столе не всегда связан с ленью. Бывает так, что этакий творческий беспорядок, в котором можешь сам разобраться, говорит о том, что на тебя свалили слишком много дел и работы...))))
для кого то беспорядок, но для хозяина все на своих местах и имеет свое значение, может творческая натура и его трогать нельзя ,
я вымеряю расстояние между предметами и угол наклона и..) делаю как мне удобно)
От характера многое зависит.