Прочие взаимоотношения

Мужчина, когда ты разбираешься кулаками, а когда только словами?)

"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки"... Как то так)
Коля Яндюк
Лучший ответ
когда для победы нужно начать первым )
Iqbal Seyfullaev
Фсигда!
Я не знаю.. Мне не приходится в жизни идти на драку, сколько раз был в клубах то не разу никто на меня не наезжал и на драку не провоцировал. Но драк много раз видел по пьяне. Ко мне никто не подходит и не задевает. Все только хотят со мной познакомится или поздороваться. Я и сам никого специально не задеваю на драку. Пришёл в любой клуб потанцевал или в азартные игры поиграл. потанцевал, выпил, покушал и ушёл
Александр Ким
Анатолий Павловский не всем так везет.
Розборки остались в 90 тых, сейчас я другой
Ольга Лыкова
Кулаками глупо, только словами надо уметь...
На кулаках тока с мужиками, на бабу прикрикну этого хватает!
физическую силу применяю только по попке девушек, а в остальном хорошо и быстро бегаю
cherche une femme))
*iten Max Payne* *
За девушку руками и ногами.
А так мирно стараюсь.
в случае оскорбления стоит кулаком погладить чтобы человеческий язык не забывали, а словесную перепалку вести получается только в дебатах! Хотя исходя из личного опыта когда человек не может тебя обидеть словом а ему все таки нужна власть над тобой то он применяет физическую силу ( второй день бьет отец не по детски, обидно что видит что не могу на него поднять руку и пользуется этим -_-
выигранный бой не начатый бой.