В память о тех прекрасных годах, и о незабываемом наслаждении которое она дарила не щадя себя?
Пока она мерзнет на остановке, добираясь с работы на которой она спасала сотни невинных жизней, он ездит на своем гранатовом мерседесе (и толстеет кстати)!
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете любовник может подарить своей бывшей любовнице маленькую недорогую машинку?
Конечно подарит!!!! Ты сомневаешься??? Не стоит! (Или не стоИт?) Ты главное ВЕРЬ!!!!
Если едет на мердседесе, то вполне может :)))
(надо только сделать так, чтобы он ещё и ЗАХОТЕЛ это сделать) :))))
Д В
Ой, что только не делала и в любых позах, по подарил СВОЛОЧЬ!
ага джип игрушечный
Если он до сих пор этого не сделал, то надеяться не на что - то ли старалась плохо. то ли любовников выбирать не умеешь. Так что просто одевайся теплее))
Д В
Да, ветер все равно пронзает насквозь! А старалась я... КАК Я ТОЛЬКО НЕ СТАРАЛАСЬ! Котлеты помню в столовке покупал, пиво помню покупал.. Чё там еще? Чай, бублики, кефир, сухарики! Боже, цена моим стараниям энто чашка чая и котлета!?
Всякое случается, вполне возможен и такой вариант развития событий.
Д В
Будем ждать!
Оборзели бл яди. Иди на свиноферму и заработай .
Д В
Какой злой! И так на 2 работах работаю!
Зависит от доброты мужчины, его великодушия. На практике не встречала, чтобы бывшим что-то дарили.
Д В
Может сказать ему что он великодушный, чтобы он в это поверил?
ездил бы он на мерседесе, если бы каждой, в кого он тыкал хер, дарил бы по машине?
Д В
Ну, если умеет тыкать, то должен уметь и машину подарить!
Да не пошла бы она казе в трещину.
Д В
Почему так жестоко? (
Пф-ф... бывшей? Не верю.
Д В
Ну такой красивый жест, в память о былых моментах! Че вы мужики такие жадные то?
стиральную разве что...
Д В
Тоже неплохо!
Подарит, а ты мне её передаришь
Д В
Как только подарит, обещаю передарить))) Давай ждать вместе)))
Мерзни дальше, дурочка. Талант разводить на бабло или есть или нет
Д В
Так я не хочу никого разводить! Я хочу чтобы просто подарил в знак глубокой благодарности!
Иди работай. Тупая 3.14зда. Заработай сама на машину честным трудом.
Д В
так я работаю на 2 работах еще и учусь!!!! вы видели зарплаты в медицине??? отож!!!
Врядли. Здесь изначальная подмена понятий. Любовник, это то же что и гражданский брак и гей. Очень лютая неведомая ёбаная хуйня завёрнутая в приемлемое слово или фразу, которая принимается уже не с таким отторжением. Что проще сказать? Мой друг гей или мой друг пидорас? Меня ебут почти нахаляву или у меня есть любовник? Думайте! Думайте!
Д В
Ну вот чтобы это так ужасно не звучало, и не так ужасно выглядело, как компенсацию, мог бы машинульку и подарить!
богатые щедрые только в фильмах, да и то не во всех, а в жизни они без исключения жлобы и жмоты.
Д В
Он не богатый! Но за пару лет может и накопить!
Дарят вроде как не бывшим, а текущим
это из серии про тупых блондинок
Конечно, может. Если есть возможность. Я знаю такие примеры.
А их не слушай. Они все завидуют - то тебе, то богатым мужикам.
Д В
Конечно! Буду ждать!!! Долго правда ждать придется.... Как не попрошу, он отмазки вечно находит! (
Может даже маленькую недорогую квартиру, все зависит от толщины кошелька любовника и от того короткая ли у него память)
Д В
Короткая! Вот приходится напоминать, о тех чудесных мгновеньях, подаренных ЕМУ!
Смотри как бы тебе его жена п*здюлин не подарила)
Д В
Эммм, за что?
Оксана Артамонова
За то что ее мужа еб*ла :D
ОМГ ты не бывшая любовница ты просто шлюха потыканная называй вещи своими именами
Д В
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((обидел меня ТЫ
помечтай дурычка,
Д В
Ну, а что мне еще остается... ((((
на то она и бывшая! значит с заданием не справилась!
Д В
Как жаль (((
"Не щадя себя"...
Прямо аж жаль стало, бедную героиню любовного фронта!