Прочие взаимоотношения

Как вы считаете любовник может подарить своей бывшей любовнице маленькую недорогую машинку?

В память о тех прекрасных годах, и о незабываемом наслаждении которое она дарила не щадя себя?

Пока она мерзнет на остановке, добираясь с работы на которой она спасала сотни невинных жизней, он ездит на своем гранатовом мерседесе (и толстеет кстати)!
Д В
Конечно подарит!!!! Ты сомневаешься??? Не стоит! (Или не стоИт?) Ты главное ВЕРЬ!!!!
Sany Samoilenko
Лучший ответ
Если едет на мердседесе, то вполне может :)))
(надо только сделать так, чтобы он ещё и ЗАХОТЕЛ это сделать) :))))
Александр Шок
Д В Ой, что только не делала и в любых позах, по подарил СВОЛОЧЬ!
ага джип игрушечный
Если он до сих пор этого не сделал, то надеяться не на что - то ли старалась плохо. то ли любовников выбирать не умеешь. Так что просто одевайся теплее))
Д В Да, ветер все равно пронзает насквозь! А старалась я... КАК Я ТОЛЬКО НЕ СТАРАЛАСЬ! Котлеты помню в столовке покупал, пиво помню покупал.. Чё там еще? Чай, бублики, кефир, сухарики! Боже, цена моим стараниям энто чашка чая и котлета!?
Всякое случается, вполне возможен и такой вариант развития событий.
Д В Будем ждать!
Оборзели бл яди. Иди на свиноферму и заработай .
Светлана Хан
Д В Какой злой! И так на 2 работах работаю!
Зависит от доброты мужчины, его великодушия. На практике не встречала, чтобы бывшим что-то дарили.
Д В Может сказать ему что он великодушный, чтобы он в это поверил?
ездил бы он на мерседесе, если бы каждой, в кого он тыкал хер, дарил бы по машине?
Igor Shamanovskij
Д В Ну, если умеет тыкать, то должен уметь и машину подарить!
Да не пошла бы она казе в трещину.
Рошель Гойл
Д В Почему так жестоко? (
Пф-ф... бывшей? Не верю.
Д В Ну такой красивый жест, в память о былых моментах! Че вы мужики такие жадные то?
стиральную разве что...
Д В Тоже неплохо!
Подарит, а ты мне её передаришь
Сергей Жуков
Д В Как только подарит, обещаю передарить))) Давай ждать вместе)))
Мерзни дальше, дурочка. Талант разводить на бабло или есть или нет
Вл Dark
Д В Так я не хочу никого разводить! Я хочу чтобы просто подарил в знак глубокой благодарности!
Иди работай. Тупая 3.14зда. Заработай сама на машину честным трудом.
Aнжела Ляшенко
Д В так я работаю на 2 работах еще и учусь!!!! вы видели зарплаты в медицине??? отож!!!
Врядли. Здесь изначальная подмена понятий. Любовник, это то же что и гражданский брак и гей. Очень лютая неведомая ёбаная хуйня завёрнутая в приемлемое слово или фразу, которая принимается уже не с таким отторжением. Что проще сказать? Мой друг гей или мой друг пидорас? Меня ебут почти нахаляву или у меня есть любовник? Думайте! Думайте!
Д В Ну вот чтобы это так ужасно не звучало, и не так ужасно выглядело, как компенсацию, мог бы машинульку и подарить!
богатые щедрые только в фильмах, да и то не во всех, а в жизни они без исключения жлобы и жмоты.
Д В Он не богатый! Но за пару лет может и накопить!
Дарят вроде как не бывшим, а текущим
это из серии про тупых блондинок
Конечно, может. Если есть возможность. Я знаю такие примеры.
А их не слушай. Они все завидуют - то тебе, то богатым мужикам.
Д В Конечно! Буду ждать!!! Долго правда ждать придется.... Как не попрошу, он отмазки вечно находит! (
Может даже маленькую недорогую квартиру, все зависит от толщины кошелька любовника и от того короткая ли у него память)
Д В Короткая! Вот приходится напоминать, о тех чудесных мгновеньях, подаренных ЕМУ!
Смотри как бы тебе его жена п*здюлин не подарила)
Д В Эммм, за что?
Оксана Артамонова За то что ее мужа еб*ла :D
ОМГ ты не бывшая любовница ты просто шлюха потыканная называй вещи своими именами
Д В (((((((((((((((((((((((((((((((((((((обидел меня ТЫ
помечтай дурычка,
Д В Ну, а что мне еще остается... ((((
на то она и бывшая! значит с заданием не справилась!
Д В Как жаль (((
"Не щадя себя"...
Прямо аж жаль стало, бедную героиню любовного фронта!
Игорь З
Д В Дык, так и было! И в зной и в снег и в дождь, и даже после суточной смены и даже в свой обеденный перерыв, я бежала к нему исполнить свой святой долг!
Игорь З Ну значит медленно бегаете, раз "бывшая любовница".
Да и долг похоже, не так свят был. Опять же, потому что "бывшая".