Прочие взаимоотношения

Подруга любовника своего подарила, а у меня их и так уже трое... Что с ним делать?))))))))))))))

Игра Слов
если высокий, то давай)
Николай Чеботарь
Лучший ответ
Игра Слов 187 см)))))))пойдет?)))))))))
Устроить АУКЦИОН.... может что выгадать за него сможешь)))))))) )
У меня муж зеленоглазый брюнет.... ЧТО мне этот)))
77196 Михаил
Если Вам три было нормально то и 4-й не удивит ))
Вера Валентова
мне нет, а вот соседке подойдет
Она что охренела, кошка драная?
Всякое б/у еще подсовывает!
Да сдавайте их в комиссионку, там желающих тьма!
Хоть осчастливите кого-то )))
Ирина @@@
Закатывай их на зиму. Желательно в асфальт на заднем дворике))
Emre Demirci
Дареному коню в рот не смотрят, пользуйся ))))))
Юлия Плешкова
групповушка спасет твебя
Евгений Дернов
Складируй ))
Надежда Кедова
Да подари кому-нибудь на день рождения! Тебе ничего не стоит, а кому то приятно будет! ! Классно любовников дарить!! ! Слушай, а это идея!!!
ты не разбазаривай добро. с любовниками ты дороже стоишь
Gary L
Четвёртым будет, надеюсь с 4 справишся? А то будет как в ангдоте приходит мужик к врачу и говорит доктор онт у меня как бешанный лошадь врач ну заведи любовницу. Приходит этот мужик еще раз и горит опять он у меня как бешенный лошадь. Врач подумав ну заведи любовницук тот спасибо доктор и уходит. Через некотороевремя приходит опять и говорит он у меня как бешаный лошадь. Доктор а чём это выражается. Мужик я ему говорю стой. А он лежит.
Нико Белик
Раз лишний, можно и побить)))
тоже подари)
Илья Малышев
может просто одного мужика нормального стоит найти, бери качеством а не количеством!
что делать? перестань хвастаться
...формат по меняйте ...))...
одолжи мне :)))