я я здесь!!! Я вот она я ..я с моей любимой черепашкой!!! да я тут! Рептилии круче всех!
Честно сказать котиков никогда практически не было, да и странные они царапают кусают.. только собаки и черепашки и рыбки еще можно.. сейчас есть черепашка красноухая! она масенькая, само очарование
Прочие взаимоотношения
Почему все так любят котов? Фанаты черепашек и попугаев - где вы?
Лидия Яковлева
А у меня ящерки и змейки, и черепаха сухопутная :3
я люблю только 1 вид животных - в горячем виде на сковороде... с перцем, солью, можно соусом)
Владимир Андреев
Я ебал Вашу мать в рот во всех позах!
Кто сказал попугаи? где они?
Я здесь)))))
Павел Алексенко
какой ты попугай? ты хомяк с жирными щеками))))
Я свинину больше люблю
Александр Радивоз
понял намёк
От котов есть отдача. С ним можно играть, он радуется, когда приходишь, встречает. А черепаха???) Радуется?
Марина Зеленина
Все верно, эмпатия - вот ключ.
Ворон и попугай смотрят друг на друга.
Попугай: - Это гот. ((((
Ворон: - Он гей ((((
Попугай: - Это гот. ((((
Ворон: - Он гей ((((
иди девоска.. иди.
я люблю собак
Черепашек-ниндзя
Марина Зеленина
Мне они тоже нравятся, и просто ниндзя: -)
Коты подход умеют найти к людям
Марина Зеленина
А попугае ещё и разговаривать
Многие и котов та не любят
Владимир Андреев
Я ебал Вашу мать в рот во всех позах!
У меня говорящий попугай дома. Каждое утро нахуй посылает, перед тем как я ухожу

Марина Зеленина
Какой хозяин - такая и птица
Я здесь, люблю черепах и ежей
Я котов ненавижу,
собаков предпочитаю, друг человека как никак
Марина Зеленина
Тоже собак люблю, котов не ненавижу, но, кажется, мы друг друга немного презираем: -)
Обожаю попугаев
Ну и и и?
Марина Зеленина
ну и всё, вопрос закрыт
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя у меня даже аватарка с черепашкой!!!! я раньше любила котов, а теперь черепааааааааах!!!! я фоту покажу дажеееееееееееееее!!!! это супер пахи и попугаи!!!! попугаи мило кусаются!!!! и попкой себя называют!!!! а ещё, ненавижу собааааааааааааааааааааааааак!!!! у меня дома 2 красноухие и 1 сухопутная. сухопутная - девочка паша, а красноухие - мотя и тоха.!!! люблю черепашек - пашек!!!! они милые!!!! иногда кусаются, но они из - за этого ещё милее!!!!

на месте)))))))
сергей кокорев
я попугаев люблю
Aнна Пономаренко
А как ты их готовишь? ;)
Дмитрий Нестеренко
какум кверху
коты