Прочие взаимоотношения

Власть и деньги всегда меняют людей.. в худшую сторону??))

Татьяна Мицура
В худшую сторону меняют людей их собственные пороки. Зачастую давая безнаказанность, власть и деньги дают возможность этим порокам расцветать. Мало кто, имея власть и деньги, в достаточной мере владеет собой.))
Павел Лапшов
Лучший ответ
это когда из грязи да в князи
а у кого они были всегда, то те уже и не замечают, что живут не как все))
Андрей Абрамов
Плохих делают еще хуже, хорошим дают больше возможностей делать добро.
Татьяна *****
причем исключений не бывает!
Tudor Nuka
бездарных точно меняет ...они тут же из себя НАПолеона возомняют
Лариса Ким
Нет правил без исключений.
Bagincev Kirill
В основном да...
Олеся Галкина
Ага! особенно поменьше размышлять про политику!
Большинство! Доброе утро!)
Татьяна Мицура утречка.. Лило))
Да, а вот если деньги без власти - количество зла в тебе гораздо меньше.
Вася Роман
когда денег нет человек гораздо худшие вещи делает, пол страны сидит а вы сусолите все что деньги зло! а между тем они и сидят из за их недостатка
Если "из грязи в князи" - абсолютно.
Павел Костиков
как правило да
▓▓▓Стас ▓▓▓
да для тех, кому деньги нужны с целью накопительства .А у кого семья на первом месте, кол-во бумажек не имеет значения...
Деньги обладают удивительной способностью вытаскивать из человека потаенные качества либо гнильцу.
На самом деле, как не печально, эти бумажки полностью забивают нам мозг. Мало кто живет экономя при наличии средств. Как правило это люди более замкнутого образа жизни. Которым комфорт доставляет банальная мелочь.
Но таких индивидов мало. В основном мы живем по средствам. Получаем 10 тысяч - живем на 10 тысяч. Получаем 50 - живем на 50. И это не обязательно пафос и крутые тачки. Это желание и стремление человека с лучшей жизни. Вкусная хорошая еда, приятная одежда, рестораны. Вроде по мелочи и накапливается - что деньги все таки влияют на наше мировоззрение. Так что мой ответ ДА - меняют, но не всегда в худшую, но и не в лучшую тоже.
Нет, полно исключений. А вот нищенство - это почти всегда невежество.
Сергей Нохрин
Покажи сисьги!
Анастасия Герасимчук не факт что он девушка :D
Да, а кто говорит что нет, тот врет, потому что хочет выглядеть, в своих глазах, лучше.
Сейчас тебе прошаренные князья, выбившиеся из низов поотвечают, ага
А отсутствие денег меняет их до неузнаваемости
Gulmairam .......
Павел Немов Сходи за пивом.
если деньги всего лишь инструмент для каких-то Целей, то Человек останется Человеком.